Для Магазина Windows готовится обновление

В копилку нововведению «Юбилейного обновления» для Windows 10 можно добавить ещё одно улучшение — на этот раз для интерфейса Магазина Windows, правда всего лишь косметического характера.
Последние новости
Последние новости
|   11 апреля 2016 в 12:20
3138   9   1  

Сейчас специалисты Microsoft тестируют обновлённый дизайн основных разделов Магазина Windows, а также страниц приложений. В первом случае изменилось расположение промо-блоков, а простые текстовые ссылки на чарты и категории уступили место крупным кнопкам.

 

Для Магазина Windows готовится обновление

Для Магазина Windows готовится обновление

Для Магазина Windows готовится обновление

 

В свою очередь на страницах приложений в качестве фона используются их промо-изображения, а не просто цветная заливка как сейчас. Блок скриншотов сменил своё местоположение и переехал ниже, ближе к полному описанию приложения или игры. 

 

Для Магазина Windows готовится обновление

Для Магазина Windows готовится обновление

Для Магазина Windows готовится обновление

 

Стоит сразу оговориться, что наверняка это не окончательный вариант редизайна: возможно нас ждут и другие улучшения, от каких-то идей команда Магазина может и отказаться. А как вам этот фейслифтинг? Что не нравится в интерфейсе текущей версии Магазина Windows и что бы вы хотели улучшить? Поделитесь в комментариях.

 

Источник: mspoweruser.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Sergey Morozov 11 апреля 2016 в 18:57

    С виду выглядит поинтереснее чем было, но лучше бы позаботились о функциональности. Например, при обновлении приложений, чтобы нажав на приложение открывалась его страница и там можно было посмотреть в чем состоит обновление. Сейчас приходится вводить название в строке поиска.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии