Анонсирована Windows 10 Mobile Insider Preview с номером сборки 14327

Новая сборка Windows 10 Mobile Insider Preview отправлена инсайдерам быстрого круга обновления. Сборке присвоен номер 14327, а ключевых изменений в этот раз уже не так много как в прошлый.
Последние новости
Последние новости
|   20 апреля 2016 в 20:27
2918   9   0  

Основным нововведением Windows 10 Mobile Insider Preview 14327 стала поддержка функции Messaging Everywhere, позволяющей получать и отправлять SMS-сообщения на персональном компьютере со смартфона. Чтобы воспользоваться этой функцией, нужно убедиться что на смартфоне и ПК используется одна учётная запись Microsoft, в настройках приложения «Сообщения» на смартфоне включить опцию «Send texts on all my Windows devices», а на ПК — выбрать нужный смартфон в списке «Send messages through».

 

Анонсирована Windows 10 Mobile Insider Preview с номером сборки 14327Анонсирована Windows 10 Mobile Insider Preview с номером сборки 14327

 

К слову, если вы использовали приложение «Сообщения» для общения в Skype, вас ждёт разочарование: поддержка Skype из новейшей его версии уже исключена, а новое универсальное приложение сервиса войдёт в состав системы только в следующих сборках. Теперь «Сообщения» служат только для отправки SMS и MMS.

 

Ещё одним значимым нововведением сборки 14327 стала поддержка Cortana (а также голосового ввода) для испанского (Мексика), португальского (Бразилия) и французского (Канада) языков. Ранее воспользоваться «Кортаной» в этих регионах могли только пользователи персональных компьютеров с Windows 10.

 

Обновление уже опубликовано в Центре обновления Windows и доступно для загрузки на смартфонах, допущенных к получению новых сборок из ветки разработки (Redstone).

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии