Ещё несколько новшеств обновлённого Магазина Windows

Если вы следите за новостями о «Юбилейном обновлении» для Windows 10, то наверняка помните, что с ним будет поставляться и новая версия Магазина Windows. О ещё нескольких новшествах обновлённого приложения пойдёт речь далее.
Последние новости
Последние новости
|   6 мая 2016 в 09:41
3508   9   1  

В частности со страницы «Загрузки и обновления» можно будет легко перейти на страницу приложения или игры, просто кликнув по нему в списке загрузок. Это особенно удобно в том, случае если вы заметили, что какое-то приложение обновляется и хотите ознакомиться со списком изменений.

 

 

На страницах некоторых игр будет доступна кнопка Game Hub (Хаб игры), не сложно догадаться, что она будет запускать хаб этой игры в приложении Xbox. Ну а там вы сможете ознакомиться со списком достижений, доступных в игре, узнать кто из ваших друзей в неё играет, просмотреть ленту действий и видео-клипов от игроков.

 

Ещё несколько новшеств обновлённого Магазина Windows

 

К слову о видео-клипах, разработчики приложений и игр с Anniversary Update наконец-то получат возможность публикации в Магазине Windows не только скриншотов, но и видеороликов (мы об этом уже упоминали). Выглядеть это дело с пользовательской стороны примерно так как на изображениях ниже.

 

Ещё несколько новшеств обновлённого Магазина Windows

Ещё несколько новшеств обновлённого Магазина Windows

 

Понять для каких типов устройств доступно приложение или игра будет проще, благодаря новому элементу интерфейса в их описании. Он указывает не на операционную систему, а на устройство и снабжён наглядными иконками.

 

Ещё несколько новшеств обновлённого Магазина Windows

 

Эта панель будет доступна и для аудио и видео-сервисов Магазина, пока не запущенных в России.

 

Ещё несколько новшеств обновлённого Магазина Windows

 

Наконец в обновлённом Магазине нас ждут дополнительные инструменты для фильтрации результатов поиска, а также оценок и отзывов пользователей. Работа в этом направлении видимо пока только началась и по имеющимся скриншотам что-то конкретное понять сложно.

 

Ещё несколько новшеств обновлённого Магазина Windows

 

На всякий случай уточним, что на скриншотах выше представлен далеко не финальный вариант дизайна нового Магазина Windows. Сейчас разработчики ведут работу над новыми функциями, полировка внешнего вида вероятно начнётся позднее.

 

Источник: mspoweruser.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    bolescinhaus 6 мая 2016 в 17:55

    Кароч все ближе к ПлейМаркету...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии