Для игр Магазина Windows разблокирована частота кадров
2385
Как сообщают разработчики DirectX в своём блоге, с сегодняшним накопительным обновлением для Windows 10 платформа Универсальных приложений Windows (UWP) получит поддержку разблокированной частоты кадров, а также технологий AMD Freesync и NVIDIA G-SYNC. Как только разработчики игр воспользуются новыми возможностями, соответствующие опции станут доступны и игрокам. Скорее всего в первую очередь эти «новшества» будут реализованы в играх Gears of War: UE и Forza Motorsport 6: Apex.
Разработчики уточняют, что это нововведение пока недоступно обладателям гибридных ноутбуков, оборудованных интегрированной и дискретной графикой. Впрочем инженеры компании уже работают над скорейшей реализацией возможности разблокировки кадров и для этих устройств.
В ближайшем будущем команда DirectX обещает нам что-то интересное, связанное с использованием нескольких графических ускорителей в связке с DirectX 12 (напомним, SLI в играх из Магазина Windows также не поддерживается), а кроме того множество новых игр с поддержкой 12-ой версии API уже этим летом и осенью.
Источник: blogs.msdn.microsoft.com
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705
-
Как включить монозвук в Windows 10? 1likemetoplayforyou
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2Empty413
-
Bloom Dark — роскошные обои для Windows 11 1Артур Д.
-
Microsoft готовит Android 13 для Windows 11 1Артур Д.