Tencent выпустит игровую консоль под управлением Windows 10

Китайская компания Tencent анонсировала планы по выпуску собственной игровой консоли, работающей под управлением Windows 10. На консоль будут предустанавливаться собственные и лицензированные игры компании, к примеру League of Legends или FIFA Online 3, а также созданные сторонними разработчиками.
Последние новости
Последние новости
|   16 мая 2016 в 08:53
2521   3   2  

Подробностей о TGP Box пока известно совсем немного: она будет построена на базе процессоров Intel шестого поколения, будет поддерживать онлайновую и локальную игру, позволит устраивать прямые трансляции игрового процесса. Даже ориентировочные цены пока не называются, ничего неизвестно и о планах по продажам новинки за пределами Китая.

 

Tencent выпустит игровую консоль под управлением Windows 10

 

Напомним, что над созданием игровой консоли с десяткой работает ещё один китайский бренд — GPD HK, но в этом случае речь идёт о портативном устройстве для мобильных и казуальных игр. Ну и наверное не стоит напоминать: под управлением Windows 10 работает и Xbox One.

 

А вам интересна игровая консоль с Windows 10? Готовы приобрести такое устройство в качестве альтернативы традиционным консолям? Какими особенностями оно по-вашему должно обладать? Давайте обсудим в комментариях.

 

Источник: www.allchinatech.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Ghosttrou 16 мая 2016 в 09:49

    Как по мне так лучше какой ни будь хороший нет топ для гостинной! с хорошими характеристиками и не большой ценой! А то ломят цены при обгрызанной начинке!

  • 2
    vahag22 16 мая 2016 в 20:57

    Цитата: Ghosttrou
    Как по мне так лучше какой ни будь хороший нет топ для гостинной! с хорошими характеристиками и не большой ценой! А то ломят цены при обгрызанной начинке!

    хороший неттоп стоит хорошо дорого

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии