Слухи: основная фаза разработки Anniversary Update завершена

По данным наших западных коллег, полученным из собственных источников в Microsoft, инженеры компании завершили основную фазу разработки Windows 10 Anniversary Update. Это значит, что новые функции больше добавляться не будут, начинается работа над ошибками, оптимизация и полировка.
Последние новости
Последние новости
|   26 мая 2016 в 09:48
3481   12   0  

Как и предполагалось ранее, новая операционная система получит версию 1607, где первые две цифры указывают на год, а вторые две на месяц релиза. К слову, такие крупные обновления Windows 10 в дальнейшем будет получать два раза в год, об этом специалисты Microsoft сообщили в рамках недавней конференции WinHEC.

 

Слухи: основная фаза разработки Anniversary Update завершена

 

Уточним, что разработка завершена как Windows 10, так и Windows 10 Mobile. Не попавшие в это обновление функции перекочевали в следующее, сейчас известное под кодовым именем Redstone 2. По слухам, оно будет запущено в первом квартале 2017 года, вместе с новыми устройствами от Microsoft.

 

Тот же источник добавляет: в новейших сборках Юбилейного обновления нас ждёт очередной набор улучшений и твиков для интерфейса вообще и панели «Параметры» в частности. Напомним, с момента выпуска последней сборки Insider Preview для Windows 10 прошло уже 16 дней, а для Windows 10 Mobile — 10 дней. Получат ли инсайдеры обновление на этой неделе? Пока не ясно.

 

Источник: www.winbeta.org

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии