Почта и Календарь Outlook теперь доступны и для Microsoft HoloLens

Команда Outlook сообщила о запуске для Microsoft HoloLens своих приложений Почта и Календарь. Теперь разработчики приложений могут пользоваться электронной почтой и следить за важными событиями прямо в смешанной реальности.
Последние новости
Последние новости
|   3 июня 2016 в 09:28
2929   7   0  

Так как Почта и Календарь построены на платформе универсальных приложений Windows, разработчикам не составило большого труда перенести приложения в Windows Holographic. В голографической версии приложения можно разместить в рабочем пространстве максимально удобным для пользователям образом. Например, приложение Календарь повесить на стену, а почтовый клиент разложить на поверхности рабочего стола. Акцентный цвет интерфейса разрешается изменять на тот, что больше соответствует виртуальному или реальному окружению.

 

Почта и Календарь Outlook теперь доступны и для Microsoft HoloLens

 

Разработчики Почты и Календаря добавляют, что это только первый шаг: HoloLens открывают перед ними и пользователями совершенно новые возможности по улучшению продуктивности работы. Инноваций в области смешанной реальности готовится множество, а первым пользователям этих приложений для HoloLes предлагается поделиться собственными отзывами, идеями и предложениями с разработчиками.

 

Почта и Календарь Outlook теперь доступны и для Microsoft HoloLens

 

Напомним, что сейчас приобрести Microsoft HoloLens можно только по предварительной заявке, очки смешанной реальности предлагаются в первую очередь разработчикам приложений, стоимость набора — 3000 долларов США.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии