[Обновлено] В круг Release Preview отправлена Windows 10 Mobile с номером сборки 10586.456

Свою порцию обновлений сегодня получили и те участники программы Windows Insider, что выбрали самый безопасный круг — Release Preview. Им была отправлена Windows 10 Mobile с номером сборки 10586.456.
Последние новости
Последние новости
|   29 июня 2016 в 22:03
3305   5   1  

Напомним, что в этом круге публикуются в основном накопительные пакеты обновлений, содержащие лишь улучшения общего характера, заплатки для обнаруженных уязвимостей в безопасности системы и исправления для обнаруженных неполадок.

 

[Обновлено] В круг Release Preview отправлена Windows 10 Mobile с номером сборки 10586.456

 

В случае с обновлением 10586.456 официальный список изменений пока не публиковался и о них остаётся только догадываться. Если вы уже успели обновиться, поделитесь своими впечатлениями в комментариях ниже.

 

К слову, в круге Release Preview сейчас состоят многие владельцы смартфонов, когда работавших под управлением Windows Phone 8.1, но так и не получивших официально Windows 10 Mobile (в их числе наша редакционная Lumia 920, например). Вполне возможно, что для них это обновление окажется одним из последних: после запуска Windows 10 Mobile Anniversary Update (Redstone 1), эти устройства останутся без поддержки. Вот только когда это случится пока не ясно — в рамках сегодняшнего анонса даты релиза «Юбилейного обновления» мобильные устройства не упоминались вообще.

 

Обновлено в 23:59 — обновление выпущено и для персональных компьютеров.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    SaD 1 июля 2016 в 09:15

    ...и это того стоит
    Утром удивило, что все кнопки будильника стали по русски. Даже растерялся как и в тот раз когда некоторые из них были на анг. (Кнопка Отключить была не по русски) wink

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии