Windows 10 и Surface будут распространяться по подписке

В рамках World Partner Conference компания Microsoft анонсировала своим партнёрам новый способ распространения корпоративной редакции Windows 10 и устройств линейки Surface — по подписке. В нагрузку к ним будет предлагаться и полный набор облачных сервисов.
Последние новости
Последние новости
|   13 июля 2016 в 22:14
3050   7   1  

Таким образом корпоративные клиенты Microsoft при желании смогут легко приобрести полностью готовую компьютерную инфраструктуру, включающую в себя Windows 10, Office 365, сервисы обеспечения безопасности и мобильности без серьёзных начальных вложений. Ну а если оформить подписку и на Surface Book, например, можно обойтись и без покупки собственного компьютерного парка. Причём также как и другие сервисы, устройства будут периодически обновляться на более свежие модели.

 

 

Ещё раз уточним, что о распространении по подписке Windows 10 для нас с вами, частных пользователей, пока речи не идёт. Компаниям этот способ распространения также будет предлагаться опционально, при желании они смогут приобрести лицензии любым другим привычным способом.

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Алексей Саламатин 14 июля 2016 в 11:19

    Да и к нам придет как пить дать МС на что то жить надо Просто одно противно как МС хитрит А те кто пиратил раньше МС все равно не заставит платить .это сейчас пираты отошли от пиратство где не долго опять все возвратить на круги своя .....

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии