Windows 10 Insider Preview 14388 отправлена в медленный круг обновления

Свою порцию обновлений сегодня получили и участники медленного круга обновления Windows Insider. Им отправлена сборка с номером 14388, в начале этой недели доставшаяся «инсайдерам» быстрого круга.
Последние новости
Последние новости
|   15 июля 2016 в 21:58
3848   10   7  

Обо всех официально анонсированных изменениях сборки 14388 мы уже рассказывали, повторяться не будем. Также как и в быстром круге, в медленном обновление доступно и для мобильных устройств, и для персональных компьютеров.

 

Windows 10 Insider Preview 14388 отправлена в медленный круг обновления

 

Судя по всему эта версия операционной системы показала себя достаточно хорошо в быстром круге, критических неполадок обнаружено не было, но протестировать её на большем количестве пользователей всё-таки стоит.

 

Часто для сборок из медленного круга позднее публикуются и ISO-образы установочных дистрибутивов, но нам почему-то кажется, что уже скоро 14388 уступит место более новой сборке. Например той, что будет выбрана в качестве финальной для Anniversary Update (Юбилейного обновления).

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    aliance 15 июля 2016 в 23:16

    Какой круг обновления?

  • 2
    Рижанин 16 июля 2016 в 09:44

    Медленный вроде, хотя в заголовке неразборчиво написано, могу ошибаться wink .

  • 3
    Алексей Саламатин 16 июля 2016 в 14:29

    МС сборки штампует как курица яйца несет

  • 4
    Рижанин 16 июля 2016 в 19:37

    Я не учавствовал в инсайдере с момента релиза 10-ки, а сейчас решил поставить и на комп, и на тел поглядеть шо там будет ~2 августа и скажу очень даже гуд . Одобряю fellow .

    Кстати! Я хз с какого момента появилась правильная поддержка тегов flac файлов в инсайдер версиях, но почему ее нет в 10 не инсайдерской я не понимаю.

  • 5
    SaD 16 июля 2016 в 22:02

    Очень все круто.
    Но почему так батарея на L735 очень быстро садится? День, максимум полтора.

  • 6
    aliance 17 июля 2016 в 23:41

    Цитата: Рижанин
    Медленный вроде, хотя в заголовке неразборчиво написано, могу ошибаться wink .

    Тогда не было написано что медленный,видать изминилий что бы не задавали вопросов.

  • 7
    BigBang 18 июля 2016 в 08:22

    Цитата: aliance
    Цитата: Рижанин
    Медленный вроде, хотя в заголовке неразборчиво написано, могу ошибаться wink .

    Тогда не было написано что медленный,видать изминилий что бы не задавали вопросов.

    Конечно было: и в заголовке, и в тексте. Ты видать где-то между строк что-то пытался узнать.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии