Для Windows 10 14393 выпущено ещё одно накопительное обновление

Для финальной версии Windows 10 Anniversary Update, сейчас доступной «инсайдерам» в быстром и медленном круге обновления, выпущен ещё один накопительный пакет обновлений — KB3176927. Пакет уже доступен для установки на персональных компьютерах и смартфонах.
Последние новости
Последние новости
|   26 июля 2016 в 08:31
3698   8   1  

После установки пакета KB3176927 номер сборки операционной системы изменяется на 14393.5. Обновление включает в себя следующие исправления:

 

  • Улучшена надёжность и производительность работы Microsoft Edge в связке с расширениями AdBlock и LastPass. Расширения должны продолжать работать после установки обновлений для других расширений из Магазина.
  • Исправлена проблема, приводившая к разряду батареи из-за выполнения ЦП некоторых процессов пока устройство находится в режиме ожидания. Кроме того время автономной работы было улучшено после исправления бага, из-за которого постоянно работал сенсор приближения на некоторых устройствах.
  • Устранена проблема с остановкой запуска приложений, установленных из Магазина, возникавшая из-за проблем с лицензией.
  • Исправлена проблема, приводившая к переносу установки обновлений для Windows на системах с поддержкой подключённого ждущего режима.
  • Исправлена проблема с некорректной композицией текста на некоторых элементах управления в TSF3 на ПК при использовании корейской раскладки.
  • Исправлена проблема со вводом текста в Поиске или некоторых приложениях Магазина, исправлявшаяся только перезапуском процесса.
  • Исправлена проблема, при которой экранная клавиатура на некоторых планшетах нормально не поворачивалась в ландшафтный режим.


Напомним, что официальный релиз «Юбилейного обновления» для Windows 10 намечен на 2 августа, вторник. В этот день начнётся его отправка рядовым пользователям операционной системы. Разумеется в один день обновить более 300 миллионов устройств довольно сложно, наверняка его развёртывание займёт какое-то время. Можно не сомневаться, что дольше всех придётся ждать обладателям смартфонов с первой версией Windows 10 Mobile.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Рижанин 26 июля 2016 в 10:58

    Стоит уже, и сразу же две "Погоды" в приложениях. Чо та в майкрософте долго научится обновлять приложения без косяков. Задрали с этими дубликатами. В 393 было, в 393.3 не было, в 393.5 здрасте снова am .

    А еще Skype c пустой иконкой который не запускается увидел.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии