Приложение для блокировки рекламы Adguard может быть выпущено для Windows 10 Mobile

Разработчик популярного блокировщика рекламы Adguard в беседах с пользователями сообщил о возможности выпуска приложения и для Windows 10 Mobile. Планируется использовать для нашей с вами операционной системы тот же механизм блокировки, что и для Android.
Последние новости
Последние новости
|   26 июля 2016 в 12:43
3067   9   2  

Речь идёт о возможности запуска виртуального локального VPN-сервера, через который и пропускается трафик для фильтрации рекламы. Вот только в Windows 10 Mobile для использования этой возможности в приложениях, опубликованных в Магазине Windows, нужно получить прямое разрешение от Microsoft. А чтобы получить разрешение, нужно предоставить специалистам компании рабочий прототип приложения и как раз над последним уже начали работу разработчики Adguard.

 

 

Конечно на этом этапе ничего гарантировать нельзя, но вероятность того, что Adguard всё-таки придёт на Windows 10 Mobile довольно высока. К слову, разрешение от компании не требуется если приложение распространяется в отдельном пакете и официально не опубликовано в Магазине Windows. Впрочем такой способ распространения удобным для большинства пользователей смартфонов не назовёшь.

 

Источник: mspoweruser.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Александр Шевяков 26 июля 2016 в 12:53

    лучший блокировщик

  • 2
    Снежный-Барс Саша 26 июля 2016 в 14:07

    отличный , блокировщик рекламы он у меня уже в двух браузрах стоит в гугле гром и в опере он 100 % блокирует всю назойливую надоевшию рекламу и я доволен им . smile

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии