Evernote прекращает поддержку приложения для планшетов с Windows

Компания Evernote сообщила о намерении прекратить поддержку приложения Evernote Touch со 2 августа этого года. Вместо него предлагается использовать основное приложение сервиса для Windows, которое уже скоро станет доступно для установки из Магазина Windows.
Последние новости
Последние новости
|   28 июля 2016 в 09:23
2856   3   0  

Уточним: в Магазине Windows будет запущено не новое универсальное приложение для Windows 10, а уже хорошо знакомая пользователям сервиса программа для рабочего стола. Это стало возможным благодаря Проекту Centennial, воспользоваться достижениями которого можно только в Windows 10 Anniversary Update. Соответственно в Магазине Windows оно также будет опубликовано 2 августа, в день запуска «Юбилейного обновления».

 

Evernote прекращает поддержку приложения для планшетов с Windows

 

В качестве причины отказа от Evernote Touch называется желание компании сосредоточиться на развитии основных приложений сервиса. В своё время этот клиент создавался в качестве компаньона для основного приложения, не обладал и не должен был обладать всеми его функциями. Судя по отзывам в Магазине Windows это осознавали не все его пользователи.

 

Со 2 августа этого года Evernote Touch будет исключен из Магазина Windows, станет недоступен для установки и обновления. При этом уже установленные копии отключаться не будут, заметки и блокноты, созданные в этом приложении также не пострадают. Чего не скажешь о пользовательском опыте: всё-таки программа для рабочего стола для сенсорных экранов не адаптирована.

 

Источник: evernote.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии