Режим Continuum запущен на Lumia 830

Все мы знаем, что режим Continuum доступен не для всех смартфонов с Windows 10 Mobile из-за привязки к определённому типу процессоров, поддерживающих одновременную работу с двумя экранами. Как оказалось, представители Microsoft всё же немного лукавили.
Последние новости
Последние новости
|   4 августа 2016 в 12:52
4721   8   1  

Автору набора утилит Interop Tools удалось запустить режим Continuum на смартфоне Microsoft Lumia 830, официально не поддерживающем эту функцию. После некоторых модификаций, каких пока не уточняется, он смог легко установить беспроводное соединение с внешним экраном, роль которого исполнял компьютер с Windows 10 Anniversary Update и приложением Подключиться. Что важно, при этом ему был доступен полный набор функций, включая возможность использования смартфона в качестве тачпада.

 

Режим Continuum запущен на Lumia 830

Режим Continuum запущен на Lumia 830

Режим Continuum запущен на Lumia 830

Режим Continuum запущен на Lumia 830

Режим Continuum запущен на Lumia 830

Режим Continuum запущен на Lumia 830

Режим Continuum запущен на Lumia 830Режим Continuum запущен на Lumia 830Режим Continuum запущен на Lumia 830

 

Конечно работает Lumia 830 в режиме Continuum не очень стабильно и производительность не на высоте, но всё равно можно утверждать, что изначальные заявления Microsoft оказались скорее маркетинговой уловкой для продвижения продаж более новых и дорогих моделей смартфонов или просто нежеланием инвестировать в улучшение этой технологии на устаревших устройствах.

 

Источник: @gus33000

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Рижанин 4 августа 2016 в 13:41

    Пока Linux в качестве домашней OC (например UBUNTU) будет оставаться таким же глючным куском .авна, люди будут продолжать закрывать глаза на то, что Microsoft звиздит по любому поводу. Не на..ешь, не проживешь - девиз Microsoft.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии