Microsoft предлагает «инсайдерам» подготовиться к запуску первых сборок Redstone 2

Команда Windows Insider поведала инсайдерам о планах на ближайшее будущее и предложила им лишний раз пересмотреть выбор круга обновления. Всё дело в том, что уже скоро буду выпущены новые сборки из ветки разработки и они могут оказаться весьма нестабильными.
Последние новости
Последние новости
|   10 августа 2016 в 09:01
3651   15   3  

Как обычно первые сборки новой версии операционной системы будут выпущены для персональных компьютеров (для смартфонов на несколько недель позже) и все изменения будут скрываться «под капотом». В первую очередь речь идёт о структурных изменениях для OneCore — единого ядра Windows, используемого на смартфонах, планшетах, персональных компьютерах, IoT, HoloLens и Xbox.

 

Microsoft предлагает «инсайдерам» подготовиться к запуску первых сборок Redstone 2

 

Эти изменения позволят разработчикам Microsoft в дальнейшем перейти к работе над новыми функциями, но в первое время могут привести к серьёзным сбоям и неполадкам. Тем кто с такими неприятностями сталкиваться не хочет, рекомендуется перейти в более стабильный медленный круг обновления.

 

Разумеется с запуском новых сборок в ветке разработки не остановится работа над улучшением Windows 10 Anniversary Update. Также как и раньше, для текущей стабильной версии операционной системы будут выпускаться накопительные пакеты обновления, а протестировать их помогут «инсайдеры» из круга Release Preview.

 

Источник: Центр отзывов

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Рамиль Бадряшев 10 августа 2016 в 21:03

    С выходом юбилейного обновления перешел на медленный круг. До этого 1,5 года варился в быстром, но захотелось больше стабильности.

  • 2
    coldrexf7 10 августа 2016 в 22:49

    Вот только жаль, что с Windows 10 AU пока несовместим антивирус KIS, пришлось пока перейти на Avast IS

  • 3
    truandale 14 августа 2016 в 02:48

    Цитата: coldrexf7
    Вот только жаль, что с Windows 10 AU пока несовместим антивирус KIS, пришлось пока перейти на Avast IS

    Не понимаю о какой несовместимости вы говорите. У меня всё прекрасно работает. https://cloud.mail.ru/public/9zBa/1kfbnLXom

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии