Cortana и Microsoft Edge свяжет новый тип напоминаний
2390
Такое напоминание будет включать в себя заголовок, ссылку и краткое содержимое страницы, позволит не забыть вернуться к какому-то материалу позднее и поделиться им с коллегами, например. Наверняка такая «умная закладка» покажется кому-то весьма полезной.
Напомним, по слухам, в Redstone 2 основной акцент компания Microsoft сделает как раз новых функциях для мобильной версии Windows 10. Кроме таких мелочей как новый тип уведомлений, слухами обещаются улучшения для режима Continuum в частности и интерфейса операционной системы вообще.
P.S. Да, мы в курсе, Cortana в России всё ещё не запущена и нет, никаких новых данных о возможности расширения географии присутствия персонального цифрового помощника у нас нет.
Источник: www.aggiornamentilumia.it



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang