Ещё один спорный концепт Windows 10 Mobile Redstone 2
3081
Накануне свой набор предложений по улучшению интерфейса Windows 10 Mobile Redstone 2 предложил независимый дизайнер по имени Jonathan Dennis. Среди предложенных Джонатаном идей нам понравилась бегущая строка с последними новостями от Cortana в строке состояния в верхней части экрана, а также компактные и постоянно видимые на экране меню для приложений (как в старшей версии Windows). Остальное либо предлагалось уже сотни раз, либо просто плохо выполнимо на практике.
К примеру, вряд ли можно назвать разумным отказ в пользу жестов от «гамбургеров» меню или кнопок навигации. Джонатан видимо по совместительству ещё и большой фанат Windows 8, но все мы знаем чем кончился похожий эксперимент Microsoft. К слову основные кнопки навигации он, также как Krum Cvetkov, вообще предлагает заменить панелью задач и кнопкой «Пуск». Это новый тренд?
Напомним, что по слухам, релиз следующего крупного обновления для Windows 10 ожидается весной следующего года. Как утверждают источники, близкие к Microsoft, большая часть нововведений этого обновления достанется как раз мобильной версии системы. Впрочем это только слухи.
Источник: somethingcotton.info



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang