Skype с SMS доступен всем пользователям Windows 10

Предварительная версия Skype, поддерживающая управление, получение и отправку SMS-сообщений со смартфона, теперь доступна всем пользователям Windows 10. Обладатели смартфонов с Windows 10 Mobile уже могут опробовать новую функцию в деле.
Последние новости
Последние новости
|   4 ноября 2016 в 18:20
13112   17   5  

Напомним, функция «SMS-реле» служит для переадресации SMS и MMS-сообщений со смартфона на персональный компьютер с Windows 10 через новое универсальное приложение Skype. Чтобы воспользоваться ею, нужно обновить приложение до версии 11.9, установить соответствующую галочку в настройках Skype Preview на ПК и смартфоне, а также выбрать Skype в качестве приложения для отправки SMS по умолчанию в панели «Параметры» на смартфоне.

 

Skype с SMS доступен всем пользователям Windows 10

 

Кроме того со Skype Preview 11.9 рядовые пользователи системы получат возможность отправлять через универсальное приложение файлов объёмом до 300 МБ и цитировать сообщения, смогут воспользоваться функцией предпросмотра для ссылок, улучшенной навигацией по приложению при помощи кнопки «Назад», обновлённым интерфейсом для настройки видео и звука, а также профилей профилей пользователей. Наконец теперь при совершении звонков звук по умолчанию выводится на динамик смартфона.

 

Skype с SMS доступен всем пользователям Windows 10

 

Отдельно упоминается возможность общения из новейшей версии приложения с пользователями Skype для бизнеса. Чтобы добавить такой контакт, нужно в панели поиска ввести адрес его рабочей электронной почты.

 

Skype с SMS доступен всем пользователям Windows 10

 

В рамках анонса SMS-реле разработчики и поделились своими планами на ближайшее будущее. В них сейчас числится запуск SMS-функций в Skype для Android, а также интеграция приложения для Windows 10 с функцией MyPeople, анонсированной для Creators Update.

 

Источник: blogs.skype.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    vitaliyzayats 4 ноября 2016 в 19:20

    Круто )

  • 2
    Unknown Noname 5 ноября 2016 в 12:26

    Это полная лажа а не скайп
    Удаляйте это и установите стабильный скайп

  • 3
    zaya 5 ноября 2016 в 14:23

    Я не пони, на стабильной 10 работает? И как с андроидом?

  • 4
    BigBang 5 ноября 2016 в 15:56

    Цитата: zaya
    Я не пони, на стабильной 10 работает?

    Да.

    Цитата: zaya
    И как с андроидом?

    В будущем обещали.

  • 5
    r r 6 ноября 2016 в 09:11

    а для чего это сделано? есть же вацапы, виберы и всякое такое. смс это уже каменный век.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии