Microsoft окончательно отказалась от приложения Lumia Highlights

Компания Microsoft продолжает планомерно отказываться от всего, что так или иначе связано с брендом Lumia: прекращаются продажи отдельных моделей смартфонов, закрываются филиалы в социальных сетях, распускаются команды, поддерживавшие фирменные приложения. В числе последних «жертв» — приложение Lumia Highlights.
Последние новости
Последние новости
|   3 октября 2016 в 16:04
2745   6   3  

Если название Lumia Highlights вам ни о чём не говорит, поясним: изначально оно носило имя Справка+Советы и поставлялось в комплекте со всеми смартфонами Lumia, предлагая их владельцам полезную информацию об использовании устройства. В мае этого года из справочного оно превратилось в новостное, а теперь закрыто и не будет обновляться вообще.

 

Microsoft окончательно отказалась от приложения Lumia Highlights

 

В качестве альтернативы пользователям предлагается поддерживать связь в социальных сетях или подписаться на рассылку по электронной почте. Вероятно какие-то знаки внимания владельцам Lumia ещё будут оказываться, но нам кажется, что недолго. Напомним, Microsoft не отказывается от выпуска новых смартфонов или развития Windows 10 Mobile, о сосредоточиться на корпоративном рынке, а не рядовых клиентах вроде нас с вами.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    A1S3R 3 октября 2016 в 17:19

    Оно просуществовало 3 месяца...

  • 2
    Avenger80 3 октября 2016 в 18:57

    И кто мне объяснить концепцию Windows 10 как глобальной экосистемы для ПК, смартфонов и планшетов в свете того, что Майкрософт прекращает выпуск смартфонов. Зачем было огород городить с магазином и метро-приложениями, если они (Майкрософт) сдаются на мобильном рынке?

  • 3
    Снежный-Барс Саша 3 октября 2016 в 21:12

    Microsoft , действительно обнаглела они же выпускали смартфоны lyumiya со встроеной ОС Windows 10 и 8 . 1 они же хвалились и говорили вот какая у нас крутая lyumiya со встроенной ОС Windows 10 а теперь они что отказываются выпускать смартфоны lyumiya и ОС Windows а теперь что Microsoft решила себе зделать банкротом .

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии