Концепт: приложение «Контакты» для Windows 10

Участник нашего сообщества, автор нескольких концептов интерфейса Windows 10, Алексей Фомин предлагает на ваше рассмотрение несколько идей по улучшению системного приложения «Люди».
Последние новости
Последние новости
|   14 ноября 2016 в 14:43
4054   11   4  

Основные изменения в приложении автор предлагает для «гамбургер-меню», которое собственно пополнится разделами «Группы», «Организации», «Метки». Так как в современном мире часто приходится взаимодействовать с организациями, было бы хорошо отделить их от общих контактов и дать им возможность собирать больше информации в виде разделов и реквизитов, это могут быть и разные отделы в компании, например.

 

Концепт: приложение «Контакты» для Windows 10

 

Так же что бы не добавлять уже существующих людей можно просто прикреплять отдельные контакты к той или иной организации с автоматическим вводом в поле «Организация» непосредственно у контакта. Раздел «Группы» мог бы представлять из себя более упрощенный вариант тех, что сейчас используются в Windows 10 Mobile.

 

Концепт: приложение «Контакты» для Windows 10

 

Если вам предложенный Алексеем набор улучшений для приложения «Люди» понравился, проголосуйте за него в приложении Центр отзывов по этой ссылке. Задать вопросы и предложить свои идеи ему можно и в комментариях ниже. Напоминаем, что вы также можете поделиться с другими участниками сообщества своими концептами, интересными приложениями, полезными советами или наборами обоев, чем угодно, сделать это можно через форму обратной связи.

 

P.S. Сопроводительный текст к изображениям предоставлен автором концепта.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    MrBond 14 ноября 2016 в 13:50

    При желании проголосовать пишет ошибку "У вашей учетной записи нет нет доступа к этим отзывам и предложениям". Что делать?

  • 2
    Алексей Фомин 14 ноября 2016 в 14:23

    Цитата: MrBond
    При желании проголосовать пишет ошибку "У вашей учетной записи нет нет доступа к этим отзывам и предложениям". Что делать?


    хм, странно. Может быть потому что я писал через ПК?

  • 3
    zaya 14 ноября 2016 в 18:53

    Ну вот опять повторюсь: сделают так - уйду с ведра. Но не сделают и не уйду, да.

  • 4
    Alexey Gribyedov 15 ноября 2016 в 16:49

    а я не пойму бардака с фотографиями на аватарках контактов. Раньше настольная и мобильная винда могли их синхронизировать. После злополучного юбилейного обновления все фото слетели и там и там. Непонятно

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии