Сбрасывать данные приложений можно будет и в Windows 10 Mobile

С одной из следующих сборок Insider Preview пользователям Windows 10 Mobile станет доступна возможность сброса данных приложений. Скриншоты, подтверждающие факт переноса этой функции в мобильную версию системы, попали в сеть накануне.
Последние новости
Последние новости
|   29 ноября 2016 в 15:07
2285   8   1  

Напомним, функция сброса данных приложений помогает легко вернуть их к состоянию «сразу после установки» и тем самым решить какие-то проблемы с их запуском или использованием. На персональные компьютере и планшеты эта функция была доставлена вместе с «Юбилейным обновлением», но для смартфонов её запуск по каким-то причинам задержался.

 

Сбрасывать данные приложений можно будет и в Windows 10 Mobile

 

Сейчас разработчики Microsoft уделяют особое внимание сведению к единому набору функций, доступных в панели «Параметры» пользователям обеих версий системы. В рамках этой работы в одной из ранее выпущенных сборок Windows 10 Mobile обновился и инструмент для настройки подключения к беспроводной сети по Wi-Fi, например.

 

Источник: @mehedih_

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Рижанин 30 ноября 2016 в 11:36

    "Индусские" програмисты они такие, не как все постепенно выпиливают элементарные вещи, они их впиливат через ~год в уже готовые поделки wink

    Не, в натуре, у меня лично ощущение, что ставят задучу изначально все сделать ху..., плохо, а потом ставят задачу сделать элементарные вещи, которые приходят любому "дятлу" в черепушку на этапе разработки.

    Из серии, сделайте процессор, а потом придумайте как он будет работать.

    P.S. Хозяин, проверь уже работу добавления смайликов при редактировании, а то я нервничаю каждый раз )))

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии