Слухи: Pegatron готовится собрать пробную партию Surface Phone

Ещё в начале текущего года слухи обещали нам с вами запуск Surface Phone весной 2017 года, по самым свежим данным он случится не раньше осени или начала 2018 года. Тем временем из Китая сообщают, что на компания Pegatron уже готовится собрать пробную партию этих смартфонов.
Последние новости
Последние новости
|   29 ноября 2016 в 15:49
3180   8   1  

Если вы не в курсе, поясним: Pegatron — это один из крупнейших ODM-производителей, занимающихся сборкой компьютеров, планшетов, смартфонов для других компаний. К примеру, Apple iPhone и Microsoft Surface Studio собираются как раз на мощностях этой компании.

 

Слухи: Pegatron готовится собрать пробную партию Surface Phone

 

Пробную партию устройств обычно собирают незадолго до премьеры и старта первичных продаж, но в то что Surface Phone действительно будет представлен весной 2017 года верится с трудом. Куда более надёжные источники, чем малоизвестный китайский сайт, немногим ранее сообщили, что для этого смартфона будет использоваться новейший чип Qualcomm Snapdragon 835, а его производство ещё не началось. Да и Windows 10 Mobile с Creators Update не получит действительно интересных функций.

 

Может Pegatron действительно готовится к производству какого-то нового Surface, но это вовсе не смартфон? Это конечно совсем фантастика, но что если второе рождение всё-таки получит Surface Mini? В составе Windows 10, в отличии от Windows 8.1, имеется достаточно инструментов для рукописного ввода, который должен был стать его основной фишкой.

 

Источник: ctee.com.tw

 

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Рижанин 30 ноября 2016 в 12:05

    Теперь я точно знаю почему Америка санкции к Китаю не применяет, хотя и пукает постоянно. Pegatron... Так вот кто виноват ВО ВСЕМ, Путин и Pegatron :D

    P.S. У Путина сайт лучше, теперь вообще все понятно :D Тем более, что пегатрон это asus. А asus что? Првильно, .авно. :D Собственно как и айфон... Вообще все понятно.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии