В Магазине Windows замечены первые темы оформления

Мы уже рассказывали вам о том, что с Creators Update в Магазине Windows появится возможность публикации тем оформления. Как выяснилось сегодня, первые темы уже присутствуют в его каталоге.
Последние новости
Последние новости
|   19 декабря 2016 в 21:07
3708   10   0  

Собственно ничего интересного из себя эти темы не представляют, содержат лишь обои для рабочего стола, звуки, цветовые схемы, также как темы в формате .themepack, предлагаемые на официальном сайте Microsoft.

 

В Магазине Windows замечены первые темы оформления

 

Заметим, что установить темы можно уже сейчас, но компоненты для их применения ни в одну из опубликованных сборок Insider Preview пока не входят, а потому воспользоваться ими после установки нельзя. Если только вручную отправиться в папку каждого из таких «приложений» в директории Program Files/WindowsApps и запустить тот самый файл вида .themepack.

 

В Магазине Windows замечены первые темы оформления

 

Просмотреть ассортимент доступных тем можно в разделе Приложения → Персонализация, предлагаются они на платной и бесплатной основе. В их числе, к примеру, Beauty of Britain 2 by Sean ByrneSurreal Territory by Chuck Anderson и Cats Anytime.

 

В Магазине Windows замечены первые темы оформления

 

Интересно, что для тем уже выделен подраздел Темы, но из меню в него напрямую пока попасть нельзя. В том же разделе Персонализация мы обнаружили ещё один «скрытый» подраздел Обои и экраны блокировки, в котором уже сейчас доступны некоторые приложения, предлагающие коллекции фоновых изображений.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии