Xiaomi готовит к премьере новые устройства с Windows 10

В линейке портативных компьютеров Xiaomi уже есть планшеты и ноутбуки, работающие под управлением Windows 10. Ещё до конца этого года компания выпустит их новые и обновлённые версии.
Последние новости
Последние новости
|   20 декабря 2016 в 17:13
2896   7   2  

В частности обновление ожидает первый ноутбук крупнейшего китайского бренда — Mi Notebook Air. Подробности о новой модели пока не сообщаются, но судя по опубликованному в социальных сетях изображению, новинка получит встроенный 4G/LTE модем. Премьера намечена на ближайшую пятницу, 23 декабря. Предлагаться обновлённый ноутбук будет в первую очередь клиентам местного оператора China Mobile.

 

Xiaomi готовит к премьере новые устройства с Windows 10

 

Что касается новых планшетов, то речь идёт о Xiaomi Mi Pad 3, существование которого подтвердили утекшие в сеть слайды официальной презентации. Судя по ним, новинка обзаведётся экраном большей диагонали — 9,7 дюйма, более ёмкой батареей — 8290 мА•ч и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

 










 

Если верить этим слайдам, Xiaomi Mi Pad 3 будет построен на процессоре Intel Core m3-7Y30, оснащён 8 ГБ оперативной памяти, доступен с накопителем вместимостью 128 или 256 ГБ. Предусмотрена и обязательная пара камер, на 8 и 16 мегапикселей. По слухам, премьера нового планшета состоится 30 декабря, продаваться он будет по цене эквивалентной 289 долларам США, док-клавиатура будет предлагаться в качестве опции.

 

Источник: www.windowscentral.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Снежный-Барс Саша 20 декабря 2016 в 19:52

    я не , люблю эту китайскую продукцию у них все на соплях держиться как эти китайские поддельные мобильные телефоны которые они делают даже их не различишь где настоящая и где подделка мобильного телефона .

  • 2
    Avgustin85 21 декабря 2016 в 07:28

    Цитата: Снежный-Барс Саша
    я не , люблю эту китайскую продукцию у них все на соплях держиться как эти китайские поддельные мобильные телефоны которые они делают даже их не различишь где настоящая и где подделка мобильного телефона .

    Они ещё делают подделки подделок.
    Хотя в принципе если брать не подделки а более оригинальную продукцию их производства, то в принципе всё терпимо если с этим бережно обращаться.
    P.S. Кстати я знаю тётеньку у которой уже семь лет работает китайский телеф подделка на подделку, и как новенький кстати (правда наверное это исключение).

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии