Samsung Flow будет поддерживать все компьютеры с Windows 10

Обладателям планшетов Samsung Galaxy TabPro S и некоторых моделей смартфонов того же бренда доступно фирменное приложение Samsung Flow, позволяющее легко авторизовываться в Windows на планшете, используя сканер отпечатка пальца на смартфоне. После запуска Creators Update это приложение станет доступно для любых компьютеров и планшетов с Windows 10.
Последние новости
Последние новости
|   22 февраля 2017 в 13:11
4495   5   3  

О планах по запуску Samsung Flow для всех устройств стало известно из ответов представителей Samsung на многочисленные замечания пользователей Android-приложения в Google Play Market. В комментарии прямо сказано, что возможность использования с любыми другими ПК станет доступна вместе со следующим крупным обновлением для Windows 10, ожидаемым в начале апреля.

 

Samsung Flow будет поддерживать все компьютеры с Windows 10

Samsung Flow будет поддерживать все компьютеры с Windows 10

Samsung Flow будет поддерживать все компьютеры с Windows 10

 

Заметим, что для разблокировки системы с использованием Samsung Flow, компьютер должен быть оснащён модулем Bluetooth. Кроме того приложение позволяет просматривать и отвечать на сообщения, полученные на смартфоне, а также использовать мобильное устройство в качестве точки доступа в интернет.

 

P.S. Из других новостей, связанных с Samsung: похоже линейка мобильных компьютеров компании скоро пополнится планшетом или гибридным устройством под названием Galaxy Book. Приложение для его настройки, стилизованное под панель «Параметры», уже опубликовано в Магазине Windows.

 

 

Источник: www.sammobile.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Алексей Саламатин_2 22 февраля 2017 в 15:23

    проще поставил на Андроид ES Проводник настроил так же настроил Total Commander Windows и работай хотя этих приложений куча ни чего нового

  • 2
    Kenya-Vest© 22 февраля 2017 в 15:29

    Цитата: Алексей Саламатин_2
    ни чего нового

    Зато удобнее.

  • 3
    Алексей Саламатин_2 23 февраля 2017 в 12:40

    Цитата: Kenya-Vest©
    Цитата: Алексей Саламатин_2
    ни чего нового

    Зато удобнее.

    в чем удобнее лишние манипуляции НЕТ нажатии двух клавиш !? или что !? смешно ....

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии