Приложение «Кино и ТВ» обзавелось поддержкой 360-градусных видео

Участникам программы Windows Insider, выбравшим медленный круг обновления, предложена новая версия проигрывателя «Кино и ТВ». Среди нововведений этой версии (10.17021) значится и поддержка 360-градусных видео.
Последние новости
Последние новости
|   2 марта 2017 в 19:45
2298   9   6  

Как уточняется в официальном анонсе обновления, для навигации по панораме можно использовать простое перетаскивание мышью или жестом сенсорного экрана. Кроме того с этим обновлением станет возможно воспроизведение видео в формате MPEG-2, правда для этого потребуется загрузка расширения с нужными кодеками.

 

Приложение «Кино и ТВ» обзавелось поддержкой 360-градусных видео

 

Несколько нововведений версия 10.17021 содержит и для наших с вами коллег из тех стран, где доступны медиа-сервисы Microsoft. В частности им предложен новый каталог трейлеров популярных фильмов, просмотра списка всех приобретённых и арендованных фильмов на одной странице и другие улучшения.

 

P.S. К слову, новейшие версии приложений из набора по умолчанию сейчас доступны только в медленном круге обновления. В быстром тестируются их более ранние версии, которые будут включены в финальный образ Windows 10 Creators Update.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    iYuzver 3 марта 2017 в 11:32

    Переключился вчера на медленный круг и до сих пор не получил обновлений Кино и ТВ и Музыки.

  • 2
    BigBang 3 марта 2017 в 18:36

    Цитата: iYuzver
    Переключился вчера на медленный круг и до сих пор не получил обновлений Кино и ТВ и Музыки.

    На переход из круга в круг нужно не меньше суток. Я тоже вчера перебрался и только что получил новые приложения.

  • 3
    iYuzver 3 марта 2017 в 18:38

    Цитата: BigBang
    На переход из круга в круг нужно не меньше суток. Я тоже вчера перебрался и только что получил новые приложения.

    Пару часов назад приложение Музыка Groove версии 10.17021 пришло, а Кино и ТВ 10.17021 нет.

  • 4
    BigBang 3 марта 2017 в 18:44

    У меня тоже более ранняя версия - 10.17012.1030, но там хотя бы есть картинка-в-картинке:) Подождём.

  • 5
    iYuzver 6 марта 2017 в 13:38

    Цитата: BigBang
    Кино и ТВ 10.17021

    Так и не пришло Кино и ТВ 10.17021. Странно. Кто-то получил, а кто-то нет.

  • 6
    BigBang 6 марта 2017 в 13:51

    Цитата: iYuzver
    Кто-то получил, а кто-то нет.

    Вообще они частенько устраивают избирательные тесты некоторых функций, но или не анонсируют их вообще или предупреждают, что какое-то новшество отправлено части пользователей. Тут же был оф.анонс, но ничего подобного он не упоминает.

    Мне кажется, что сейчас эта версия отправлена в те регионы, где работает медиа-сервис Кино и ТВ. Надо будет проверить на досуге.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии