Для Xbox One выпущены новые приложения Skype и OneDrive

Ещё летом прошлого года в магазине приложений Xbox One стала возможна публикация универсальных приложений. Разумеется этой возможностью воспользовались не только сторонние разработчики, но и сама Microsoft.
Последние новости
Последние новости
|   13 марта 2017 в 15:57
2659   5   1  

Предварительная версия Skype для Xbox One пока доступна только участникам программы предварительного тестирования, всем обладателям консоли будет отправлено вероятно только после запуска следующего крупного обновления (Windows 10 1703). Интересно, что приложение позволяет не только совершать звонки и обмениваться сообщениями, но и отправлять, и получать файлы. Для этого в комплект приложений по умолчанию Xbox One был включён и простейший файловый менеджер.

 

Для Xbox One выпущены новые приложения Skype и OneDrive

Для Xbox One выпущены новые приложения Skype и OneDrive

Для Xbox One выпущены новые приложения Skype и OneDrive

 

Новое приложение OneDrive для Xbox One также перекочевало из Windows 10 и в отличии от прежнего, наделено полным набором функций, позволяя работать с файлами и документами, а не только фотографиями и видеозаписями. Новый клиент облачного хранилища уже доступен для установки всем желающим (поправьте нас, если это не так.)

 

Для Xbox One выпущены новые приложения Skype и OneDrive

 

Насколько геймерам нужны инструменты для редактирования таблиц и презентаций — это конечно вопрос, но радует что предложенная Microsoft пару лет назад концепция единой платформы для всех типов устройств становится реальностью. Пусть и медленно, очень медленно.

 

Источник: www.windowscentral.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Алексей Саламатин_2 13 марта 2017 в 19:20

    в статье высказывание понравилось

    что предложенная Microsoft пару лет назад концепция единой платформы для всех типов устройств становится реальностью. Пусть и медленно, очень медленно.

    НО самое интересное на эту медленность уже идет много негатива а что дальше мама не горюй именно негатив на сому работу что уже проделано

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии