В Xbox Live скоро начнётся тестирование кастомных аватарок

Команда Xbox Live анонсировала несколько нововведений, запуск которых для участников программ предварительного тестирования ожидается уже в ближайшее время. В их числе долгожданная возможность загрузки собственных картинок игрока, а также логотипов и фоновых изображения для клубов.
Последние новости
Последние новости
|   21 марта 2017 в 16:05
1961   3   0  

Точные сроки запуска новых функций загрузки кастомных аватарок пока не называются, но это случится в ближайшее время. Уточняется, что тестироваться они будут дольше обычного: специалисты компании хотят убедиться в том, что результат устраивает всех. Можно предположить, что речь идёт в первую очередь о тестировании какой-то системы модерации изображений. Загрузить собственное изображением можно будет не только с консоли, но и со смартфона, планшета или компьютера под управлением Windows 10.

 

В Xbox Live скоро начнётся тестирование кастомных аватарок

 

Среди других новшеств, актуальных для Windows 10, упоминается возможность выбора устройства для ввод и вывода звука в командных чатах в настройках приложения Xbox, а также расширенный набор инструментов по управлению лентой активности, клубами и группами. В числе последних, например, возможность закрепить какие-то посты в ленте клуба, специальные отметки для админов и владельцев клубов, фильтры содержимого ленты активности по друзьям, играм и клубам.

 

Ознакомиться со всеми анонсированными изменениями, в частности теми, что интересны только обладателям консоли Xbox One, можно в официальном блоге Major Nelson.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии