Слухам о дате релиза Creators Update найдено подтверждение

В одном из служебных файлов, доступном для скачивания с серверов Microsoft, было найдено подтверждение недавним слухам о возможной дате релиза Windows 10 Creators Update. Как и сообщалось ранее, он запланирован на 11 апреля 2017 года.
Последние новости
Последние новости
|   28 марта 2017 в 17:13
2959   6   5  

Выбранная специалистами компании дата приходится на второй вторник месяца, традиционный день публикации значимых обновлений для Windows и других продуктов. Разумеется формальный анонс запуска Windows 10 с обновлением для дизайнеров, может состояться на день раньше, также как в случае с «Юбилейным обновлением».

 

Слухам о дате релиза Creators Update найдено подтверждение

 

К слову, по слухам, к официальному анонсу Windows 10 Creators Update может быть приурочена и премьера каких-то новых устройств от партнёров Microsoft. К примеру, шлемов смешанной реальности — всё-таки одно из новшеств этого обновления заключается в интеграции в систему «голографического» интерфейса. А вот ждать аппаратных новинок от самой Microsoft, источники близкие к компании, нам не советуют.

 

P.S. Тот самый файлик содержит ещё и полный номер сборки RTM-версии Windows 10 1703 — 15063.0.170317-1834.rs2_release. Если кому-то из вас он интересен.

 

Источник: @victordenancy

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Avgustin85 28 марта 2017 в 19:21

    Да знаем ,мы знаем.
    Ничего там интересного особо нет.
    Появился пайнт для рисования 3д картинок и программа для просмотра таких картинок.
    И теперь так просто не найти классическую панель управления.

  • 2
    BigBang 29 марта 2017 в 06:59

    Цитата: Avgustin85
    И теперь так просто не найти классическую панель управления.

    Также как и в первой версии Windows 10, и в Ноябрьском, и в Юбилейном обновлениях, легко находится через поиск на панели задач.

  • 3
    Рамиль Бадряшев 29 марта 2017 в 08:29

    Цитата: Avgustin85
    И теперь так просто не найти классическую панель управления.

    Нажмите правой кнопкой мыши по кнопке Пуск, там все есть

  • 4
    BigBang 29 марта 2017 в 09:01

    Цитата: Рамиль Бадряшев
    Нажмите правой кнопкой мыши по кнопке Пуск, там все есть

    В Creators Update там Панель управления заменили на Параметры.

  • 5
    mersedes 29 марта 2017 в 10:21

    Цитата: Avgustin85

    И теперь так просто не найти классическую панель управления.


    В Creators Update -> Персонлизация -> Темы -> Сопутствующие параметры ....................................

    Вот куда они дели дополнительные настройки экрана??? Настройки где можно было в шрифтах менять размер и полужирность??? Для многих мониторов эта функция была очень полезная....

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии