Фото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows Phone

Операционная система Windows Phone формально существовала на рынке всего пять лет: с 2010 по 2015 год. За это время различными производителями были созданы десятки моделей смартфонов под её управлением, но многие из них так и не добрались до полок магазинов.
Последние новости
Последние новости
|   2 июня 2017 в 17:16
2627   2   0  

Среди самых свежих находок поклонников истории Windows Phone: прототипы смартфонов Nokia RX-100 и Microsoft Lumia RM-1162. Первый работал под управлением Windows Phone 7 Developer Preview и удивляет наличием физической клавиатуры. Интересно, что создан он был в 2012-м году, когда Microsoft уже заканчивала работу над Windows Phone 8. Возможно потому и не сложилась судьба аппарата?

 

Фото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows PhoneФото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows PhoneФото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows PhoneФото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows PhoneФото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows PhoneФото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows PhoneФото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows PhoneФото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows PhoneФото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows Phone

 

Второе устройство, известное под кодовым обозначением RM-1162, было создано теми же инженерами уже под крылом Microsoft. В логах бенчмарках оно мелькнуло в феврале 2016-го года и получило от сообщества имя Lumia 960.

 

Фото: ещё пара не выпущенных смартфонов с Windows Phone

 

Этот аппарат, по слухам, обладал следующими характеристиками: 5,5-дюймовый Quad HD экран (2560×1440 пикселей), процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель вместимостью 32 ГБ, камеры на 8 и 20 Мп с тройной LED-вспышкой, двойные фронтальные динамики. То есть в модельной линейке Lumia он мог бы стать чуть выше тогдашних флагмнов Lumia 950/950 XL.

 

Источник: neowin.net

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии