Killer Instinct сведёт вместе игроков из Steam, Windows 10 и Xbox One

Уже в ближайшие недели популярный файтинг Killer Instinct лишится статуса эксклюзивной игры для Xbox One и Windows 10, отправившись покорять геймеров в Steam. Как сообщают разработчики, сразиться друг с другом смогут пользователи любой платформы.
Последние новости
Последние новости
|   7 сентября 2017 в 16:58
2516   3   1  

Если вы не в курсе, поясним: до недавнего времени обладатели одной и той же игры, приобретённой в Steam и Магазине Windows, разводились по разным серверам, не встречались на полях виртуальных боевых действий, гоночных заездов и спортивных соревнований. То же правило действовало и для консольных версий игр, предлагаемых для персональных компьютеров. Конечно в первую очередь от этой несправедливости страдали пользователи Магазина Windows, которым на собственных серверах порой было очень одиноко😭.

 

Killer Instinct сведёт вместе игроков из Steam, Windows 10 и Xbox One

 

В Killer Instinct игроки смогут самостоятельно включать и отключать режим кросс-игры в настройках, соответствующая опция была реализована в версии 3.9. Какое-то время разработчикам игры понадобится на доводку и отладку новой функции, а потому иногда она может быть удалённо отключена. Подобные отключения никак не скажутся на сетевой игре или кроссплатформенной между Xbox One и Windows 10.

 

Заметим, что уже скоро сведёт вместе пользователей Магазина Windows и Steam ещё одна игра — Rise of Nations: Extended Edition. Запуск версии для Windows 10 запланирован на 14 октября, в Steam игра уже доступна. Хочется верить, что в будущем эта граница между двумя сервисами цифровой дистрибуции будет стёрта окончательно и режим кросс-игры будет поддерживаться всеми новинками.

 

Источник: forums.ultra-combo.com

 

P.S. Нельзя не вспомнить и о том, что все игры для виртуальной реальности, опубликованные в Steam будут доступны для Смешанной реальности Windows. Похоже Microsoft занесла денег нашла подход к Steam?😉

Поделиться
Комментарии
  • 1
    680_MHz 7 сентября 2017 в 20:23

    Killer Instinct сам играю....думаю это самый лучший файтинг...без преувеличения...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии