Магазин Xbox также переберётся под крыло Microsoft Store

Накануне участники программы Xbox Insider также получили обновлённый магазин приложений и игр, именующий себя уже Microsoft Store. Судя по всему, решение о ребрендинге разрозненных сервисов цифровой дистрибуции компанией принято окончательно.
Последние новости
Последние новости
|   29 сентября 2017 в 14:52
3228   7   2  

В Xbox-версии приложение пока сменило только имя и логотип на загрузочном экране, иконка сохранилась прежняя, но это дело времени. В плане функциональности изменений на данный момент нет вообще никаких.

 

Магазин Xbox также переберётся под крыло Microsoft Store

 

Можно не сомневаться в том, что и на Xbox в Microsoft Store будут предлагаться не только и игры и приложения, но и устройства, аксессуары, подарочные карты, уже замеченные в версии для Windows 10. Наверняка пригодится обладателям консоли и возможность приобретения игр на физических носителях, также доступна в интернет-магазине компании.

 

Официальный анонс, происходящих с магазинами Windows и Xbox изменений, вероятно будет приурочен к запуску Windows 10 Fall Creators Update, запланированному на 17 октября. Впрочем , даже слухов на этот счёт у нас пока нет.

 

Источник: www.thurrott.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    redshuhov 30 сентября 2017 в 14:52

    На lumia 640 открываю магазин пишет желтыми буквами "в манифесте указана неизвестная структура"

  • 2
    Mike Miles 21 октября 2017 в 14:07

    Цитата: redshuhov
    На lumia 640 открываю магазин пишет желтыми буквами "в манифесте указана неизвестная структура"

    Смотри я буквально случайно это решил ,ну во всяком у меня заработало заходишь в настройки-обновление и безопасность- для разработчиков - и ставишь галочку на режим разработчика у меня сразу магазин изменился с дефолта на microsoft store
    Это видимо из-за того что ранний доступ ну а в нём вместо дефолта чаще всего лучше выставлять режим разработчика что бы все было без конфликтов

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии