Приложение «Кино и ТВ» получило поддержку контроллеров Смешанной реальности Windows

Уже скоро в продаже появятся первые шлемы для Смешанной реальности Windows, пользоваться которыми гораздо удобнее с беспроводными контроллерами, отслеживающими движения и положение рук пользователя в пространстве. Накануне поддержку таких контроллеров получило приложение «Кино и ТВ».
Последние новости
Последние новости
|   9 октября 2017 в 13:20
2267   5   2  

Использовать приложение «Кино и ТВ» в Смешанной реальности Windows его создатели предлагают в первую очередь для просмотра 360-градусного видео, а беспроводные контроллеры упростят навигацию по ролику. Прямо сейчас протестировать новую функцию обладатели совместимых устройств могут в приложении версии 10.17029.1281, предлагаемой только инсайдерам.

 

Приложение «Кино и ТВ» получило поддержку контроллеров Смешанной реальности Windows

 

Напомним, официальный запуск Смешанной реальности Windows, старт продаж первых шлемов и контроллеров для них, состоится в день релиза Windows 10 Fall Creators Update — 17 октября. Microsoft утверждает, что пользователям Смешанной реальности в Магазине Windows уже сейчас доступно более 20 000 приложений, скоро их каталог дополнится VR-играми от ведущих разработчиков, в том числе из коллекции SteamVR.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    redshuhov 9 октября 2017 в 16:31

    Лучше бы поддержку AC3 получило.

  • 2
    Junglbob 9 октября 2017 в 19:53

    Проблема не в AC3, его как раз он воспроизводит без проблем, а вот с DTS аудио кодеком есть проблемы у плеера, столько времени прошло с выхода десятки, и до сих пор ничего не придумали по этому поводу, хотя большая часть качественного контента имеет именно DTS аудио дорожки. Чисто для сравнения как часто люди пользуются виртуальной реальностью, и просмотром 720p, 1080p фильмов.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии