AdDuplex: Windows 10 Fall Creators Update стартует весьма резво

Ранее мы уже рассказывали вам о том, что Microsoft включила больше устройств в первую волну обновления до Fall Creators Update. Статистика рекламного агентства AdDuplex подтверждает это заявление.
Последние новости
Последние новости
|   30 октября 2017 в 11:25
2933   9   3  

Всего за неделю с момента релиза, обновление Fall Creators Update смогло прописаться на 5,3% компьютеров с «десяткой». По сведениям AdDuplex, это куда более агрессивный старт, по сравнению с весенним Creators Update. Однако как долго продлится стартовый рывок пока не ясно, подождём ноябрьскую статистику.

 

AdDuplex: Windows 10 Fall Creators Update стартует весьма резво

 

Большая часть устройств под управлением Windows 10 сейчас использует Creators Update — 74,6%, вторая позиция у «Юбилейного обновления» — 17,3%. Сравнить темы роста аудитории этих двух версией операционной системы можно на графике ниже. Нам кажется, что для Fall Creators Update компания Microsoft выберет промежуточный вариант между быстрой и проблемной отправкой Anniversary Update и медленным, но безопасным развёртыванием Creators Update.

 

AdDuplex: Windows 10 Fall Creators Update стартует весьма резво

 

А вы уже получили Windows 10 Fall Creators Update? Давайте проведём опрос! В комментариях ниже предлагаем делиться отзывами и впечатлениями от процедуры установки обновления в сравнении с предыдущими версиями операционной системы. Как всё прошло?

 

Источник: adduplex.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    ad1Dima 30 октября 2017 в 11:54

    На рабочий ноут не предлагается. Жене тоже еще не пришло.
    На телефоны пришло.

  • 2
    alexpetrakov80 30 октября 2017 в 12:44

    Получил. С третьей попытки с трудом установил. Оно, обновление, продержалось ровно тридцать минут: висело все: центр обновлений, меню "Пуск" (просто не открывались), половина иконок на панели задач не отображались. Легальный (cis!) офис от майков слетел вместе с кучей других программ. Проц и оперативка были перегружены под 90%. Да, винда у мну легальная, получена по акции раздачи халявы в обмен на купленную в своё время семёрку и до сих пор устанавливалась (обновления) и работала без особых проблем.
    В общем я нехорошо выразился через полчаса в адрес индусов и красотки Саркар, откатил обратно обновление, перезагрузился (пришлось восстанавливать параметры системы с нуля при том), ручками восстановил обратно офис (он так и после даунгрейда...) и сижу теперь и тихо крещусь на Creators update и думаю буду так сидеть до весны точно. "Спасибо", Microsoft. Домашний комп у мну рабочий и мне его почти жалко.

  • 3
    Андрей_БА 30 октября 2017 в 21:27

    На ПК участвую в инсайдерской программе, так-что получил и установил через ЦО задолго до релиза. Ноут обновил с флэшки, т.к. хотел проверить как 10ка обновится в офф-лайне. Результатом доволен, глюков и лагов не наблюдаю, работает всё шустро. Вот бы ещё так софт/игры с винмагазина можно было бы так установить/обновить.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии