World of Warships опубликована в Microsoft Store

Издательство Wargaming Group Limited опубликовало в World of Warships опубликована в Microsoft Store для компьютеров с Windows 10 свой популярный MMO-экшен World of Warships. Причём речь идёт действительно о ПК-версии игры, а не о мобильной как в случае с World of Tanks.
Последние новости
Последние новости
|   17 ноября 2017 в 11:39
5909   11   3  

В World of Warships игроку предлагается взять на себя командование одним из знаменитых военных судов, среди которых есть и линкоры, и крейсеры, и даже авианосцы, дабы принять участие в самых известных морских сражениях прошлого столетия. Разумеется корабли можно модернизировать и улучшать, заодно прокачивая и собственное военное мастерство.

 

 

Релиз игры состоялся ещё два года назад, но до Steam и Microsoft Store она добралась только сейчас. Распространяется World of Warships бесплатно, но с дополнительными покупками. Русский язык входит в число поддерживаемых.

 

Запуск в каталоге Microsoft Store ещё одной полноценной компьютерной игры нам не может не радовать, но хочется надеяться на то, что обладатели планшетов с Windows 10 без внимания со стороны Wargaming также не останутся и в ближайшем будущем получат World of Warships Blitz. Хотя на фоне отказа Microsoft от поддержки смартфонов шансы на это наверное невелики.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Andrey Kuznetsov 17 ноября 2017 в 19:10

    Трафик в игре упал раза в три - пора и маркетингом заниматься и продвижением.

  • 2
    Николай Мартынюк 17 ноября 2017 в 21:22

    было бы круто, если бы WG танки залили в магазин. а кораблики поставлю, попробую wink

  • 3
    Windows10_fan 18 ноября 2017 в 21:13

    Цитата: Николай Мартынюк
    было бы круто, если бы WG танки залили в магазин. а кораблики поставлю, попробую wink


    это бред - выкладывать ПК игротитаны, типа этих вот варшипов, в МС Стор. Зачем качать сразу 27 Гб?! Ради плитки, чтоб перфекционист-геймер был доволен? Ради убирания лончера, опять таки ради тех перфекционистов-геймеров, не любящих запускать игру аж в 2 этапа с ожиданием проверки обновлений?
    Лучше бы портнули мобильные варшипы, как в случае с блитз.
    _________________________________
    А так, нихай ещё и "большие танки" картоха пилит в МС Стор.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии