Humble Store раздаёт приключенческий экшен Brütal Legend

Humble Store продолжает привлекать новых и возвращать уже зарегистрировавшихся пользователей сервиса заманчивыми промо-акциями, предусматривающими бесплатную раздачу игр. На этот раз халява положена поклонникам рок-культуры в виде приключенческого экшена Brütal Legend.
Последние новости
Последние новости
|   21 ноября 2017 в 08:32
2232   5   1  

Brütal Legend представляет собой уникальную смесь приключенческой игры, экшен-слешера и стратегии в реальном времени. Игра посвящена рок-культуре вообще и металлу в частности, повествует о приключениях талантливого механика, организатора и музыканта Эдди Риггса, попавшего в некий параллельный мир, где правят злые демоны. Разумеется на него моментально возлагается миссия по освобождению этой вселенной, чем он и занимается, устраивая тур из серии рок-концертов, периодически прибегая к помощи старого-доброго топора, могущественной гитары и своих новых способностей.

 

 

Саундтрек Brütal Legend включает в себя более сотни рок-композиций, принадлежащих ко всем основным эпохам металла: от 70 до 90-ых годов прошлого столетия. Более того в создании игры принимали участие и сами легенды рок-культуры, к примеру Роб Хэлфорд, Лита Форд и Оззи Осборн. Некоторые персонажи просто срисованы со своих прототипов и говорят их голосами, что только добавляет восторга игрокам. Для консолей игра была выпущена в 2009-м году, на компьютеры пришла в 20013, в обоих случаях завоевала довольно высокие оценки от критиков и игроков.

 

 

Как заведено у Humble Store, в акции участвует Steam-версия игры, для получения ключа активации необходимо сначала совершить бесплатную покупку на странице Brütal Legend, а затем следовать дальнейшим инструкциям магазина. Для приобретения игры потребуются учётные записи в Humble Store и Steam. Акция завершается уже завтра, заинтересовавшимся стоит поторопиться с покупкой.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Рамиль Бадряшев_2 21 ноября 2017 в 18:43

    Жаль, русский не поддерживается.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии