Для «Фотографий» готовятся новые функции

Разработчики приложения «Фотографии» уже давно взяли курс на превращение его в универсальный комбайн для поиска, просмотра и редактирования изображений и видеозаписей. Новыми функции и улучшения для интерфейса программа получает очень часто, но далее речь пойдёт о тех, что пока только тестируются и показались нам интересными.
Последние новости
Последние новости
|   7 декабря 2017 в 14:57
2955   10   0  

Уже сейчас пользователям «Фотографий» доступна функция автоматического распознавания людей на изображениях. В одной из будущих его версий найденным людям можно будет присвоить имена, связав с контактом в приложении «Люди». Если человек с фотографии в списке ваших контактов не состоит, его можно будет туда добавить, не покидая приложения.

 

Для «Фотографий» готовятся новые функции

 

В Fall Creators Update приложение «Фотографии» обзавелось собственным редактором домашних фильмов. В будущем изображения для видеоряда можно будет подбирать не только из коллекции пользователя, но и импортировать с мобильного устройства, и находить в интернете.

 

 

Для поиска картинок в интернете будет использоваться Bing, соответствующая страница поисковика будет открыта прямо в «Фотографиях».

 

Для «Фотографий» готовятся новые функции

 

Сейчас элементы, отображаемые в «карусели» главного окна приложения подбираются им автоматически. В будущем там можно будет закрепить часто используемые поисковые запросы.

 

 

Кнопка для закрепления поискового запроса будет доступна на странице результатов поиска. После закрепления карточка запроса будет демонстрироваться в карусели.

 

Для «Фотографий» готовятся новые функции

 

Ещё раз уточним, что указанные новшества пока только тестируются, в стабильную версию приложения не отправлялись и не факт, что вообще будут отправлены.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии