Humble Store отдаёт бесплатно ужастик Layers of Fear

Humble Store продолжает привлекать внимание к своей коллекции игр акциями по бесплатной раздаче некоторых из них. На этот раз совершенно бесплатно отдаётся психологический триллер Layers of Fear и его роскошный саундтрек.
Последние новости
Последние новости
|   19 декабря 2017 в 07:31
2539   9   2  

Layers of Fear представляет собой психоделический ужастик с видом от первого лица, создатели которого уделили особое внимание истории и исследованиям. Мир вокруг игрока постоянно меняется и отчаянно пугает, мешая безумному художнику закончить его картину. Релиз игры состоялся в 2016-м году, триллер доступен для персональных компьютеров и консолей PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch.

 

 

Как обычно у Humble Store, в акции участвует Steam-версия игры для Windows, Linux и Mac, а кроме того отдаётся ещё и саундтрек, распространяемый авторами игры отдельно. Для получения ключей активации необходимо сначала совершить бесплатную покупку на странице Layers of Fear, а затем следовать дальнейшим инструкциям магазина. Чтобы оформить покупку, потребуется регистрация в Humble Store и Steam, если этого не было сделано ранее.

 

Акция ограничена по времени и завершается уже завтра, оформляя покупку, не забудьте ознакомиться и со скидками на отдельные игры и их пакеты, предлагаемыми сервисом на этой неделе. Помните, что часть своей прибыли с продажи игр Humble Store перечисляет на благотворительность.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Лазарь Баукин 20 декабря 2017 в 18:48

    Спасибо, забрал. А можете ссылку на магазин в новости оставлять?

  • 2
    BigBang 21 декабря 2017 в 07:47

    Цитата: Лазарь Баукин
    Спасибо, забрал. А можете ссылку на магазин в новости оставлять?

    Она всегда есть в таких новостях и в этой была, но в какой-то момент исчезла из-за криворукости автора новости и особенностей механики сайта:(

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии