Новых сборок Windows 10 Mobile Insider Preview больше не будет

Трудно назвать это новостью, но в конце прошлой недели представители Microsoft дали понять фанатам Windows 10 Mobile, что новых сборок Insider Preview больше не будет. Собственно они не выпускались уже несколько месяцев, не ясно на что вообще рассчитывали владельцы смартфонов, всё ещё состоящие в программе Windows Insider.
Последние новости
Последние новости
|   29 января 2018 в 11:12
4124   11   3  

Наверное стоит сразу же оговориться, что полноценного, официального заявления на этот счёт Microsoft не делала, как обычно. Всё случилось в Twitter, в ответ на вопрос одного из инсайдеров. Кроме того наверняка по каналам Insider Preview могут отправляться какие-то чрезвычайно срочные обновления безопасности, как в случае с патчами для Meltdown и Spectre. Но вот дальнейшая разработка Windows 10 Mobile прекращена. Хотя кому мы это объясняем?:)

 

 

Наверняка те же фанаты W10M прекрасно понимают, что теперь мобильное будущее Microsoft будет построено вокруг гибридного планшета со складным экраном и некоторыми телефонными возможностями, работающего под управлением новой модульной операционной системы. Если такой гаджет от Surface найдёт своих покупателей, наверняка аналогичные устройства будут представлены и OEM-партнёрами компании.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    ad1Dima 29 января 2018 в 11:26

    Я вот тоже не понимаю, раз в квартал эта новость про то, что нового функционала на мобилках не будет. Хотя об этом объявили год назад.

  • 2
    Алмаз Адишев 29 января 2018 в 19:54

    я их рот е*** какие ж они к*** сколько лет уже прошло, а нечего нового так и не внедряют или не могут приду-мать их убогий дизайнеры видимо виснут в доте ! ждешь с надеждой на что то новенькое либо простого внедрения из настольного виндовса в мобайл и тут такая новость ска ска прям похожая новость на отмененный Майкрософт бэнд 3 что ж творят sad

  • 3
    algrib2013 31 января 2018 в 08:57

    Кинутых мелкософтом владельцев виндофонов уже некорректно называть Фанатами windows mobile.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии