Скидки: бюджетный ноутбук HP 14

Ноутбук HP 14-bs000ur обладает довольно скромной аппаратной начинкой, но вполне подходит для серфинга по глобальной сети или использования офисных приложений. Главное его преимущество — доступная цена, а в М.Видео прямо сейчас он предлагается ещё и со скидкой.
Последние новости
Последние новости
|   13 февраля 2018 в 18:32
2530   7   1  

От своих создателей HP 14-bs000ur 1PA09EA, так звучит его гордое имя полностью, получил 14-дюймовый экран HD-разрешения (1366×768 пикселей), процессор Intel Celeron N3060 (1,6-2.48 ГГц), 4 ГБ оперативной памяти и жёсткий диск вместимостью 500 ГБ. То есть тот самый необходимый минимум, при котором использование Windows 10 в связке с Edge и Word ещё можно назвать комфортным.

 

 

Из интересного в конструкции ноутбука можно отметить наличие двух полноразмерных портов USB 3.1, позволяющих обмениваться данными с современными периферийными устройствами на высоких скоростях (плюсом имеется ещё один порт устаревшего стандарта USB 2.0), а также редкого сегодня видео-выхода формата D-Sub, который в купе с аналогичным цифровым интерфейсом HDMI избавит вас от возможных проблем с подключением к древнему школьному проектору, например.

 

 

Для подключения к локальной сети обладатели HP 14-bs000ur могут использовать модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n или классический Ethernet адаптер. Для прямой передачи данных с одного компьютера с «десяткой» на другой, которая станет возможна в Windows 10 1803, или использования функции динамической блокировки компьютера, пригодится модуль Bluetooth 4.2. Простенькая веб-камера (1 Мп), карт-ридер, стерео-динамики и стандартный аудиоразъём (3,5 мм) в конструкции ноутбука также имеются.

 

 

Заявленное производителем время автономной работы компьютера, зафиксированное в лабораторных условиях, составляет 10 часов. Габаритные размеры корпуса не превышают 24×340×240 мм, а вес равняется 1,9 кг. В качестве операционной системы используется Windows 10.

 

В интернет-магазине М.Видео прямо сейчас приобрести HP 14-bs000ur 1PA09EA можно со скидкой в 2000₽ — за 16 990 рублей. Кроме того снизить цену ещё на 5% можно за оплату онлайн, каждому покупателю начисляется 567 бонусных рублей и выдаётся промокод ещё на 500 рублей при самовывозе с точки продаж. Если вам этого мало, то в феврале всем покупателям компьютеров HP в М.Видео доступна возможность приобретения внешнего жёсткого диска Seagate Expansion+ 1Tb всего за 1000 рублей (обычная цена 4490 ₽). Таким образом суммарная экономия при покупке ноута и жёсткого диска может составить 5406,5 рублей! Торопитесь воспользоваться этим предложением!

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Кирилл Саврулин 13 февраля 2018 в 20:10

    Производителям в пору параллельно изготавливать такие изделия в формате мини пк - без батареи и матрицы, оставить размер изделия как есть ( его не сложно будет закрепить за монитором или тв) и не задирать ценник как на неттопы - тогда ценник свалится ниже 10 рублей и будет спрос.Ключевая фраза - Торопитесь воспользоваться этим предложением! вряд ли сработает т.к. потребитель обратил взгляд в Китай...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии