В Humble Store доступен бесплатно гоночный симулятор F1 2015

В ближайшие выходные в Австралии стартует очередной сезон гонок в классе Формула 1. Видимо в связи с этим событием, команда Humble Store решила в рамках очередной промо-акции поделиться с фанатами «королевской формулы» гоночным симулятором F1 2015.
Последние новости
Последние новости
|   22 марта 2018 в 21:43
2760   13   8  

Игра F1 2015 была выпущена компанией Codemasters летом 2015 года, использовала новый графический движок и предложила поклонникам серии новый режим игры «Чемпионат Среди Профессионалов», отличавшийся особой сложностью. Основан этот эпизод гоночного сериала был на сезоне 2015, но также включал в себя пилотов, команды и некоторые трассы сезона 2014. От критиков и игроков F1 2015 получила смешанные оценки, что впрочем не помешало симулятору занять первые места в рейтингах продаж некоторых стран.

 

 

В рамках этой акции поклонникам Формулы 1 предлагается Steam-версия игры для Windows и Linux, русский язык входит в число поддерживаемых (переведён только интерфейс). Для получения ключа активации игры необходимо сначала совершить бесплатную покупку на странице F1 2015 в Humble Store, а затем следовать дальнейшим инструкциям магазина. Чтобы завершить покупку, потребуется регистрация и авторизация в Humble Store и Steam (если этого не было сделано ранее). Предложение ограничено во времени и завершается уже через пару дней!

 

Оформляя покупку, не забудьте ознакомиться со скидками на другие игры и их наборы, предлагаемыми Humble Store на этой неделе. Помните: часть прибыли этот сервис перечисляет на благотворительность.

 

За подсказку спасибо redshuhov.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    truandale 23 марта 2018 в 00:08

    Спасибо smile winked

  • 2
    trtrh54 23 марта 2018 в 06:57

    Будьте так любезны, объедините верхнюю часть текста с нижней!! и не нужно меня снова банить за это сообщение, мне это правда нужно.. я читаю новости посредством выделения мышью, а дальше их читает комп, из за вашего дизайна мне приходится дважды выделять текст.

  • 3
    Уруру Мокасинов 23 марта 2018 в 08:00

    Ой беда, беда дважды выделять текст. У меня windows 10 ltsb и таких проблем нет

  • 4
    BigBang 23 марта 2018 в 08:28

    Цитата: trtrh54
    Будьте так любезны, объедините верхнюю часть текста с нижней!!

    Это потребует внесение серьёзных изменений в дизайн шаблона сайта, по просьбе одного пользователя мы на это пойти не можем:(

    Цитата: trtrh54
    и не нужно меня снова банить за это сообщение, мне это правда нужно..

    Никто вас не банил - проблема на вашей стороне:)

    Цитата: trtrh54
    я читаю новости посредством выделения мышью, а дальше их читает комп, из за вашего дизайна мне приходится дважды выделять текст.

    Используйте более совершенные инструменты, какие-нибудь сервисы, приложения или расширения, реализующие так называемый Режим чтения. Обычно они могут собрать статью в одно целое.

    Наконец, что вам мешает выделить сразу весь текст на странице? Перематывайте неинтересные вам фрагменты текста в своём дикторе. Нам не очень понятно в чём заключается проблема.

  • 5
    trtrh54 23 марта 2018 в 09:45

    Это потребует внесение серьёзных изменений в дизайн шаблона сайта, по просьбе одного пользователя мы на это пойти не можем:(

    Ясно sad
    Никто вас не банил - проблема на вашей стороне:)

    Мой старый аккаунт был забанен, а по IP было запрещено регистрировать новый (логина не помню)
    Используйте более совершенные инструменты, какие-нибудь сервисы, приложения или расширения, реализующие так называемый Режим чтения. Обычно они могут собрать статью в одно целое.

    Знаю, но оно того не стоит.. уж лучше дважды выделить.
    Наконец, что вам мешает выделить сразу весь текст на странице? Перематывайте неинтересные вам фрагменты текста в своём дикторе. Нам не очень понятно в чём заключается проблема.

    Перематывать в нем ничего не возможно, это расширение для хрома использующее голосовые движки виндовс, пользуюсь им очень много лет... к сожалению его уже примерно год как удалили из магазина гугл и заменили платным и худшим, а лучшего до сих пор ничего нет там, к счастью оно у меня сохранилось.. А на счет того что мешает выделить весь текст на странице, это то что между этой частью ...гоночным симулятором F1 2015. и этой Игра F1 2015 была выпущена идет вот это Последние новости | Вчера, 21:43 356 (триста пятьдесят шесть) 6 (шесть) 4 (четыре)

  • 6
    Sergey Morozov 24 марта 2018 в 14:25

    Почему не воспользоваться Edge, если в Chrome такие проблемы ? Специально проверил эту статью в Режиме Чтение, всё лишнее из статьи убрано, типа - Последние новости Чтение вслух тоже работает отлично , с перемоткой и настройкой голоса. Учите матчасть сударь.

  • 7
    Chr15nic 26 марта 2018 в 18:31

    Перематывать в нем ничего не возможно, это расширение для хрома использующее голосовые движки виндовс, пользуюсь им очень много лет... к сожалению его уже примерно год как удалили из магазина гугл и заменили платным и худшим, а лучшего до сих пор ничего нет там, к счастью оно у меня сохранилось.. А на счет того что мешает выделить весь текст на странице, это то что между этой частью ...гоночным симулятором F1 2015. и этой Игра F1 2015 была выпущена идет вот это Последние новости | Вчера, 21:43 356 (триста пятьдесят шесть) 6 (шесть) 4 (четыре)[/quote]

    А почему нельзя читать новости глазами с сайта как делают все Нормальные Люди?

  • 8
    trtrh54 8 апреля 2018 в 05:40

    А почему нельзя читать новости глазами с сайта как делают все Нормальные Люди?

    Ну во первых потому что так делают все нормальные люди) А во вторых зачем тратить на это время, если можно одной клавишей нажать, и заниматься своими делами...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии