В Humble Store доступна бесплатно киберпанк стратегия Satellite Reign

В рамках очередной промо-акции интернет-магазина Humble Store поклонники киберпанка могут совершенно бесплатно приобрести стратегию в реальном времени Satellite Reign. Акция ограничена во времени и завершается в ближайшие выходные.
Последние новости
Последние новости
|   20 апреля 2018 в 08:28
2719   5   3  

Satellite Reign — тактическая стратегия в реальном времени с открытым миром и элементами ролевой игры, действие которой разворачивается в неком городе вселенной киберпанка. Игроку предлагается взять на себя командование группой из четырёх агентов и захватить корпорацию, управляющую городом. Релиз стратегии состоялся в 2015-м году, а средства на её разработку собирались при помощи краудфандинговой кампании. Игра была высоко оценена как критиками, так и игроками.

 

 

Как это заведено у Humble Store, в акции принимает участие Steam-версия игры для Windows, Mac и Linux, русский язык входит в число поддерживаемых (интерфейс, субтитры). Для получения ключа активации игры необходимо сначала совершить бесплатную покупку на странице Satellite Reign в Humble Store, а затем следовать дальнейшим инструкциям магазина. Чтобы завершить покупку, потребуется регистрация и авторизация в Humble Store и Steam (если этого не было сделано ранее).

 

Оформляя покупку, не забудьте ознакомиться со скидками на другие игры и их наборы, предлагаемыми Humble Store на этой неделе. Помните: часть прибыли этот сервис перечисляет на благотворительность.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    kulysheff.d 20 апреля 2018 в 13:44

    Почему то дали ключ от Satellite Reign !!!

  • 2
    truandale 20 апреля 2018 в 20:37

    Цитата: kulysheff.d
    Почему то дали ключ от Satellite Reign !!!

    И что не так?

  • 3
    kulysheff.d 20 апреля 2018 в 21:40

    Цитата: truandale
    Цитата: kulysheff.d
    Почему то дали ключ от Satellite Reign !!!

    И что не так?

    Прошу прошения...все верно...на том сайте сам спутал игру...)))Комент не удалить)

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии