iTunes опубликован в Microsoft Store

Год понадобился компаниям Apple и Microsoft на запуск iTunes в магазине приложений для Windows 10, но всё же это случилось. Программу уже можно установить и опробовать в деле.
Последние новости
Последние новости
|   27 апреля 2018 в 09:56
2601   7   1  

Вряд ли для кого-то это будет сюрпризом, но iTunes для Microsoft Store ничем не отличается от программы, распространяемой через официальный сайт Apple. Это та же программа, опубликованная в магазине при помощи Desktop Bridge. О каких-то ограничениях этой версии компаниями ничего не сообщается.

 

iTunes опубликован в Microsoft Store

 

Напомним, впервые о запуске iTunes в Microsoft Store (Магазине Windows) стало официально известно в мае 2017 года. Немногим ранее была анонсирована публикация там же и десктопного приложения Spotify, на запуск которого в каталоге своего магазина приложений редмондовцам потребовалось намного меньше времени.

 

Анонсы Spotify и iTunes для Microsoft Store совпали с премьерой Windows 10 S и многие наблюдатели тогда посчитали, что как раз пользователям этой редакции операционной системы они и предназначены. Вполне возможно, что с ограничениями S-режима связана и задержка с публикацией iTunes: эта программа кроме собственных исполняемых файлов нуждается ещё и в дополнительно устанавливаемых компонентах и драйверах.

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    akinaw 27 апреля 2018 в 12:17

    Ну наконец то smile

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии