Microsoft издала ещё одну гоночную игру для Windows 10

В Microsoft Store замечена ещё одна гоночная игра для Windows 10, изданная Microsoft Studios. И нет, она не принадлежит вселенной Forza.
Последние новости
Последние новости
|   28 мая 2018 в 09:02
2815   6   6  

Игра носит имя Miami Street и создана британской студией Electric Square. Судя по описанию и видеороликам, представляет собой аркадный гоночный симулятор с простейшей игровой механикой. Сейчас новинка находится на стадии раннего, ограниченного запуска с целью тестирования и дальнейшего улучшения. Опробовать игру в деле можно лишь в нескольких регионах присутствия Microsoft Store и России в их числе нет.

 

Microsoft издала ещё одну гоночную игру для Windows 10

 

Подобных игр в Microsoft Store представлено уже немало: чего стоит серия «асфальтовых» симуляторов от Gameloft, но мы привыкли к тому, что ориентируются они в первую очередь на обладателей мобильных устройств — смартфонов и планшетов. У энтузиастов Windows сразу родилась теория — Miami Street готовится специально для того самого «не смартфона» Andromeda, работа над которым сейчас ведётся инженерами Surface. Утверждало их в этом мнении ещё и указание на «любые устройства с Windows 10» в приветственнной публикации официальной страницы игры на Facebook. Позднее команда создателей аркады изменила текст этого сообщения на странное «любые устройства с Windows 10 ПК», но фанатов этот момент не смущает.

 

Microsoft издала ещё одну гоночную игру для Windows 10

 

Распространяется Miami Street бесплатно и в дальнейшем монетизироваться будет вероятно за счёт дополнительных покупок. Если вам не терпится установить её уже сейчас, попробуйте изменить регимон в параметрах системы на Нидерланды, например. Пользователям Windows 10 из этой страны она уже доступна.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    coldrexf7 28 мая 2018 в 11:03

    По скринам чем-то Need for Speed напоминает

  • 2
    Buran 28 мая 2018 в 16:33

    недоступно

  • 3
    BigBang 28 мая 2018 в 18:48

    Цитата: Buran
    недоступно

    Тоже самое сказано и в статье. И даже инструкции для обхода даны:)

    Игрушка на самом деле очень простая - управляется буквально одним кликом мыши. Зажал кнопку - ускоряется, отпустил - замедляется. Замедляться нужно только в поворотах. Рулить вообще не нужно. Думается, что она создана с оглядкой на инвалидов и в рамках их поддержки компанией.

  • 4
    ad1Dima 28 мая 2018 в 20:09

    Чет совсем не для ПК игра: управление двумя кнопками мыши...

  • 5
    Дмитрий Захаров 29 мая 2018 в 09:12

    Игры для вин10 устройств.. http://ru.ucweb.com/ucbrowser/download/ выберите здесь Microsoft в моделях телефонов)))

  • 6
    Buran 29 мая 2018 в 12:35

    Цитата: BigBang

    Тоже самое сказано и в статье. И даже инструкции для обхода даны:)

    Спасибо, что-то я упустил этот момент. winked

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии