OneNote для Windows 10 включили в программу Office Insider

Команда программы Office Insider сообщила о запуске новой функции для приложения OneNote, поставляемого в комплекте с Windows 10. Теперь его предварительные версии доступны всем желающим пользователям, а не только участникам программы Windows Insider.
Последние новости
Последние новости
|   28 мая 2018 в 09:27
1775   5   1  

Тем кто не в курсе, поясним: формально универсальное приложение OneNote входит в состав Microsoft Office, но реально поставляется в комплекте с Windows 10 и входит в набор системных приложений. Протестировать и оценить приложения из пакета Microsoft Office любой желающий может, вступив в ряды участников программы Office Insider. Для тестирования предварительных версий системных приложений предлагается подключиться к программе Windows Insider. В результате, тем кто хотел оценить новые возможности OneNote для Windows 10, приходилось мириться с неполадками предварительных версий Windows 10.

 

 

Теперь протестировать это приложение можно и в рамках программы Office Insider, то есть сделать это могут абсолютно все пользователи Windows 10. Достаточно перейти в параметры приложения, выбрать в меню пункт Программа предварительной оценки Office, установить галочку напротив опции Зарегистрироваться для получения раннего доступа и выбрать один из двух уровней участия в программе. Если вам интересны только новые функции и хочется тестировать их с минимальным риском, выбирайте уровень Monthly Channel (Targeted), самым отважным энтузиастам, готовым к возможным неполадкам, предлагается уровень Программа предварительной оценки. Логику в их названиях лучше не искать.

 

Источник: OfficeInsider

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Дмитрий Захаров 29 мая 2018 в 09:15

    Конец понравился, названия конечно слабо помогают понять, что хотели этим авторы сказать.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии