В Microsoft Store опубликовано официальное приложение Realtek

В каталоге Microsoft Store обнаружено официальное приложение Realtek, служащее для настройки звука на системах с аудиочипами этой компании. Построено он на Универсальной платформе Windows.
Последние новости
Последние новости
|   6 июня 2018 в 07:09
19498   12   2  

С помощью приложения Realtek Audio Control можно будет задать громкость звука для каждого из каналов его ввода и вывода, выбрать устройства используемые по умолчанию, настроить звуковые эффекты. Судя по скриншотам и описанию приложения в Microsoft Store, оно находится на ранней стадии разработки и пока к использованию не готово.

 

В Microsoft Store опубликовано официальное приложение Realtek

 

Установить и опробовать приложение в деле можно уже сейчас, но вероятно только на некоторых поддерживаемых типах систем. На наших тестовых машинах установка завершается с ошибкой. Сообщите в комментариях, если у вас она прошла успешно.

 

Заметим, что в новейших версиях Windows 10 многие пользователи компьютеров. оборудованных аудиочипами Realtek, столкнулись с трудностями при установке или обновлении драйверов. На одной из наших машин драйвер работает нормально, но всё связанное программное обеспечение (классическая версия этого приложения) не запускается вообще. Видимо Microsoft снова изменила какие-то требования к драйверам? Если у вас есть информация и на этот счёт — мы с радостью вас выслушаем.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    kalsertlt 6 июня 2018 в 10:27

    Да чёт даже закачка не начинается, сразу ошибку выдаёт.

  • 2
    Nike Freak 12 июня 2018 в 20:29

    даже не устанавливается

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии