Microsoft тестирует ещё несколько новшеств для Store

Команда Microsoft Store продолжает работа по превращению официального приложения в единый центр покупок для всех продуктов и сервисов компании, а она требует значительного улучшения навигации по каталогу.
Последние новости
Последние новости
|   30 августа 2018 в 09:32
2335   6   1  

Строго говоря, о большей части готовящихся изменений мы с вами уже знаем. К примеру, в их числе «линейное» основное меню, динамически предлагающее ссылки на подразделы в одной строке со ссылками на домашнюю страницу и корень текущего раздела каталога.

 

Microsoft тестирует ещё несколько новшеств для Store

 

Уже видели мы и новое меню и блок Departments (Разделы), предлагающее альтернативный способ навигации по каталогу и упрощающее поиск продуктов какой-то конкретной категории. Например, только товаров для Xbox. Вот только в России оно вряд ли будет запущено — Microsoft закрыла отечественный филиал своего интернет-магазина ещё в прошлом году, если нам память не изменяет.

 

Microsoft тестирует ещё несколько новшеств для Store

 

Коллекции устройств кажутся нам чем-то новым, но мы с ваи их всё равн оне получим по той же причине — официально Microsoft компьютерами и аксессуарами в России больше не торгует.

 

Microsoft тестирует ещё несколько новшеств для Store

 

О новой категории для подписок мы также уже упоминали, но не тогда не знали, что в будущем им будут выделены и отдельные категории в разделе «Моя библиотека». Сторонние подписки (EA Access) также поддерживаются. Ссылку на библиотеку можно будет закрепить в меню «Пуск».


Microsoft тестирует ещё несколько новшеств для Store

 

Пока не приходилось нам встречать нового меню учётной записи пользователя Microsoft Store. В нём используется крупная аватарка пользователя, есть ссылка на выход из учётной записи, а не только на подключение другой, зачем-то появился логотип Microsoft.



Когда все эти новшества будут отправлены рядовым пользователям пока не ясно, но большая часть из них уже тестировалась инсайдерами в избирательном порядке. Вероятно случится это ещё в текущем году.

 

Источник: www.windowscentral.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    ad1Dima 30 августа 2018 в 11:32

    хм...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии