Windows Insider: сборка 17760 для быстрого и 17758 для медленного круга

Участникам быстрого и медленного кругов обновления программы Windows Insider отправлены новые предфинальные сборки Windows 10 October 2018 Update — 17760 и 17758, соответственно. Станет ли одна из них финальной?
Последние новости
Последние новости
|   15 сентября 2018 в 09:17
3000   8   3  

Windows 10 Insider Preview Build 17760

 

Анонс сборки 17760 для быстрого круга включает в себя новость от команды Windows Compatibility о достижении полной совместимости системы с играми от Tencent. Добиться этого было непросто из-за сложности игр и их зависимости от анти-чит служб. Microsoft приглашает к сотрудничеству разработчиков игр, а также программного обеспечения для защиты от читеров для улучшения совместимости системы и с их продуктами.

 

Windows Insider: сборка 17760 для быстрого и 17758 для медленного круга

 

Перечень прочих изменений обновления включает в себя исправления для неполадок с .NET 4.7.1, с рендерингом некоторых типов PDF, навигацией при помощи жестов, с переходом к инструментам разработчика и показом иконок на страницах ошибок в Microsoft Edge. Кроме того был исправлен баг в приложении Безопасность Windows, из-за которого оно неожиданно показывало очень большое количество найденных угроз. О каких-то существенных проблемах сборки 17760 разработчикам ничего неизвестно.

 

Windows 10 Insider Preview Build 17758

 

Сборка 17758 прошла через быстрый круг обновления ещё в начале этой недели. Единственным значимым её новшеством стала функция автоматического освобождения места на диске за счёт удаления устаревших, неиспользуемых локальных файлов, резервные копии которых находятся в облачном хранилище OneDrive.

 

 

По слухам, Microsoft планирует подписать RTM для Windows 10 October 2018 Update не позднее 25 сентября. Очень может быть, что как раз сборка 17760 или одна из следующих как раз и станет финальной для осеннего обновления.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Kolt_duo 15 сентября 2018 в 10:13

    Моя люмия 950 вчера получила обновление, как эхо из прошлого)

  • 2
    david mtvralashvili 16 сентября 2018 в 16:29

    здравствуйте хороший саит у вас вы не вкурсе сколько времени продлиться тестирование 10 ки

  • 3
    Kolt_duo 17 сентября 2018 в 09:33

    Цитата: david mtvralashvili
    здравствуйте хороший саит у вас вы не вкурсе сколько времени продлиться тестирование 10 ки

    я к этому сайту отношения не имею, но могу ответить. Десятка завершила тестирование в 2015 году, сейчас 2 раза в год выходят обновления, которые добавляют новые функции и меняют внешний вид системы, перед каждым таким обновлением новая версия проходит тестирование, так что по факту, тестовые сборки будут всегда.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии