Office Insider: начинается тестирования обновлённого ленточного меню

Участникам программы Office Insider, выбравшим уровень Monthly Channel (Targeted) предложено протестировать обновление для пакета Office 365 версии 1809, которому присвоен номер сборки 10827.20084. Обновление включает в себя новые иконки для ленточного меню и другие улучшения.
Последние новости
Последние новости
|   19 сентября 2018 в 10:44
2998   9   1  

Новые иконки ленточного меню выглядят чище и контрастнее прежних, созданы с использованием векторной графики и не будут «размываться» на любом устройстве. Запущены они в Word, Excel, PowerPoint и Outlook.

 

 

В Word и PowerPoint теперь можно использовать @упоминания в примечаниях, чтобы привлечь к ним внимание коллег.

 

 

Кроме того в PowerPoint теперь доступны умные инструменты проверки орфографии, ранее предлагавшиеся в Word. «Корректор» поможет подправить вашу грамматику и стиль письма.

 

 

Сразу несколько улучшений подготовлено разработчиками Office в этой сборке для Outlook. В их числе переключатель для доступа к ближайшим нововведениям, улучшения для функции поиска и резервирования помещений, рекомендации людей в помощнике по планированию собрания, подсказки по исправлению орфографии в поисковых запросах.

 

 

В заключении мы не можем не заметить один интересный факт: на нашей тестовой машине установлена как раз указанная выше сборка пакета (10827.20084), но недоступно ни одно из анонсированных новшеств:) Видимо они включаются удалённо и избирательно? Зато нам бросилась в глаза новая (относительно) стартовая страница приложений.

 

Office Insider: начинается тестирования обновлённого ленточного меню

 

Источник: support.office.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Vlad K. 19 сентября 2018 в 16:14

    Оно со временем включается почему-то, независимо от версии. Возможно какие-то файлы доходят из интернета или какая-то регистрация в фоне проходит.

    У меня на быстром канале тоже не сразу появилось, а спустя пару дней.

    https://monosnap.com/direct/icQgWocPgfzW5STrxSDUQfgGSsS9VU

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии