Microsoft Store получил поддержку «Временной шкалы»
1599
Мы на своих машинах поддержку «Временной шкалы» в Microsoft Store пока не получили, но наши коллеги утверждают: обновление уже развёртывается на компьютерах как инсайдеров, так и рядовых пользователей Windows 10. Если вы попали в число этих счастливчиков, отпишитесь в комментариях. В теории во Временной шкале должны отображаться последние приобретённые элементы, что упростит их установку на других устройствах пользователя.
А вот новый пункт «Устройства» в главном меню приложения мы видим на всех своих компьютерах. Также как то, что по клику на ссылке открывается пустая страница. Скорее всего он был активирован командой Store по ошибке — Microsoft закрыла российский филиал своего интернет-магазина (действовавший через местную компанию-посредника) и сейчас самостоятельно не продаёт россиянам никакие устройства. Впрочем, возможно что-то прояснится по этому поводу завтра — в день традиционной осенней пресс-конференции?
За подсказку спасибо участнику сообщества под ником Андрей_БА.
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang